Лента новостей

При подготовке ко Дню Победы в центре Ставрополя ограничат движение

13:59

В Ставрополе загорелось заброшенное складское помещение

13:33

Мэр Пятигорска пригласил горожан на городскую ярмарку

13:26

В Ставропольском крае стартует противоградовый сезон

13:07

Занятость населения Северного Кавказа обсудили на КИФе-2026 при поддержке "Россети"

12:58

Кавказ.РФ и СКФУ подписали дорожную карту по подготовке кадров

12:51

Внутренний туризм России: рекордный спрос на новые направления и рост инфраструктуры

10:31

Мотоциклист врезался в Ford в Ставрополе и получил травмы

10:29

В Росреестре Ставрополья открылась фотоэкспозиция «Русская цивилизация»

10:23

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС напомнил об истоках Первомая

10:07

В Ставрополе полицейские вместе с волонтёрами раздали георгиевские ленточки

10:03

Бизнес-афиша Ставрополя в мае: От патриотики до городских легенд

09:00

Юные художники Ставрополя и их наставники собрали помощь для бойцов СВО

08:30

Владимиров поздравил ставропольцев с Первомаем, пожелав землякам счастья и мира

08:04

Меликов покидает должность главы Дагестана и переходит на другую работу

30 апреля, 22:08

«Россети» направила на модернизацию и развитие электросетей на Северном Кавказе ₽65 млрд

30 апреля, 19:10

Сегодня в Минводах завершается работа Кавказского инвестфорума-2026

30 апреля, 19:03

В Дагестане летом откроет двери военно-патриотический центр детей и молодежи «Бастион»

30 апреля, 18:48

Прокуратура на Ставрополье выявила 1000 нарушений земельного законодательства

30 апреля, 17:07

Ставропольские строители взяли призовые места в конкурсе «Строймастер-2026»

30 апреля, 16:14
12:58

74

Занятость населения Северного Кавказа обсудили на КИФе-2026 при поддержке "Россети"

Вопросы занятости населения в регионах СКФО и карьерные возможности для молодых специалистов обсудили в ходе дискуссии «Точка притяжения – Кавказ» на Кавказском инвестиционном форуме.

Фото: Сессия прошла при поддержке Группы «Россети».

Директор Департамента управления персоналом и организационного проектирования «Россети Северный Кавказ» Алла Цупило поделилась с участниками дискуссии, как молодые специалисты строят успешную карьеру в компании. Особое внимание уделила направлениям по работе с молодежью, которые помогают школьникам и студентам определиться с собственными карьерными ориентирами и сделать первые шаги в профессии.

«Компания организует и проводит различные мероприятия для школьников и студентов. Мотивированные молодые специалисты компании вовлекаются в реализацию корпоративных проектов, участвуют в молодежных форумах, таких как «Машук», «Форсаж», Молодежный день Российской энергетической недели.

Обеспеченность квалифицированным персоналом - это основной фактор долгосрочного развития любой компании. Именно поэтому привлечение молодежи и адаптация молодых специалистов внутри компании являются нашими ключевыми задачами», – отметила Алла Цупило.

Напомним, на полях Кавказского инвестиционного форума генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко подписал документ о сотрудничестве с ведущим вузом региона – Северо-Кавказским федеральным университетом. А в первый день работы форума молодые специалисты компании активно участвовали в молодежной повестке КИФ-2026: лекториях, лабораториях, интеллектуальном энергобаттле «Час киловатта, пленарной сессии «Биз.Квиз: Территория идей», которая прошла в интерактивном формате.