Лента новостей

В Ставрополе пожилой водитель погиб при столкновении с ЛЭП

20:25

Ставропольская школьница выступит с Анитой Цой в Москве

20:00

Гостья фестиваля «Тарки-Тау» выиграла целую библиотеку

19:36

Владикавказ впервые станет площадкой фестиваля «ЭкоБерег»

19:13

На Ставрополье открыли первый «сельский кабинет» для госуслуг

18:53

В Чечне ввели учет домашней птицы и кроликов

18:23

Пилот разбил вертолет в Карачаево-Черкесии

17:57

Кинологи СКФО сразились за звание лучших в Зеленокумске

17:30

СКФУ и Дагестан развивают прорывные проекты

16:55

В Чечне назначен новый министр нацполитики, печати и информации

16:30

Кабардино-Балкария подтвердила статус самого экологичного региона

16:16

В Нальчике стартовал первый турнир по фигурному катанию в истории КБР

15:56

Краевая библиотека на Ставрополье собрала 900 изданий о терроризме

15:26

В Дагестане почти отремонтировали дорогу к родине двух Героев СССР

15:09

В Дербенте водитель КамАЗа оставил без газа 20 000 человек

15:07

Ставропольский космонавт совершает свой первый полёт

14:47

На Ставрополье начнёт работу новое министерство цифрового развития и связи

14:15

Дети в Пятигорске едва не выпали из окна после того, как мать оставила их на сожителя

13:36

На Ставрополье ожидаются первые заморозки

13:04

В 2027 году на Ставрополье откроют 6 модельных библиотек

12:12
04 декабря 2023, 12:57

1853

Жители СКФО протестируют новую российскую видеоплатформу

В России началось бета-тестирование новой пользовательской видеоплатформы NUUM экосистемы МТС.

Принять участие в нём могут и жители всех регионов Северного Кавказа. Для этого нужно перейти на сайт платформы или открыть приложения на iOS и Android. Запуск продукта запланирован на 2024 год, сообщили в МТС.

Во время бета-тестирования будут отшлифованы главные функции. Это позволит сделать продукт, максимально отвечающим потребностям зрителей, создателей контента и рекламодателей. Команда планирует выпускать обновления на основе пользовательских отзывов каждые 2-3 недели.

«Согласно нашим исследованиям, рынок пользовательского контента каждый год увеличивается на 50-70%, а учитывая ограничения и отсутствие монетизации на зарубежных платформах, мы видим перспективы в этом направлении. Сейчас наша ключевая задача сделать так, чтобы платформа была удобна для пользователей. В 2024 году мы презентуем рекламную модель и схему монетизации для создателей контента, но уже сейчас мы открыли возможность финансовой поддержки авторов через донаты», – заявила руководитель проекта Наталья Братчикова.

Сейчас в NUUM уже есть большое количество видеоконтента от блогеров и креаторов, активно тестирующих продукт.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.