Лента новостей

На Ставрополье назрела необходимость законодательного регулирования применения СИМ

17:03

В Дагестане назвали сроки аттестаций экскурсоводов

16:12

На Ставрополье наградили призеров регионального этапа конкурса «Военно-исторические диорамы: история в деталях»

15:42

Премьер-министр Дагестана заявил о работе над решением проблем по стабилизации цен на топливо

15:27

На Ставрополье дадут старт конкурсу для жителей края пенсионного возраста

15:14

Ставропольский драмтеатр получит субсидию на модернизацию системы безопасности

14:56

Спикер Думы Ставрополья выступил за расширение возможностей использования маткапитала

14:44

В Минводах мужчина пострадал при пожаре в гараже

14:12

Во Владикавказе расчистили 400 м проблемной ливнёвки

13:39

Глава Ставрополя проинспектировал ремонт внутриквартальных проездов и тротуаров

13:27

Как Ставрополье реализует прорывные проекты в экономике, оценили эксперты СКФУ

12:47

"Ставрополькрайводоканал" продолжает поэтапно обновлять парк спецтехники

12:32

Четверо жителей Будённовска задержаны за покушение на сбыт "синтетики"

12:22

Машины злостных лихачей из Кисловодска передадут на передовую бойцам СВО

12:17

Сотрудники Росреестра Ставрополья узнали, как не стать жертвой информационной войны

12:10

Армянская община Кисловодска приобрела внедорожник для бойцов СВО

11:12

Технологический рывок: как Россия создает будущее своими руками

11:03

Перспективы Арктической зоны: стратегия, инвестиции и экология

11:02

Глава Ессентуков обсудил с киношниками локации съёмок нового фильма

10:59

Культурный суверенитет: возвращение к истокам и новый код нации

10:11
06 декабря 2023, 13:07

934

Жителям Дагестана вручили премию «Команда Путина» за помощь участникам СВО

Награды от ОНФ на церемонии в Махачкале получил 21 человек.

Так, награждена мать погибшего военнослужащего Елена Барбара – женщина основала  движение по пошиву спецодежды для бойцов  «Шьём для наших. Кизляр».

Премия вручена ветерану Афганских событий, председателю реготделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов «Воин». Иса Исаев неоднократно отправлялся с гуманитарной помощью на передовую.

Оценена помощь участникам СВО от пенсионерки Бадуржиган Рамазановой. Дагестанка готовит еду и сладости для бойцов и мирного населения в зоне спецоперации.

В ОНФ отмечены заслуги поэтов Мирзы Давыдова и Рамазана Рамазанова – их произведения подбадривают бойцов, поднимают им боевой дух.

Президентское движение поблагодарило работника Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при МВД по Дагестану Маину Меликову. Она регулярно передает гуманитарную помощь бойцам СВО и мирным жителям новых регионов страны.

За информационную поддержку проекту Народного фронта «Все для победы!» награждены руководитель Агентства информации и печати республики Абдуразак Джамалудинов и его первый заместитель Наида Магомедова.

На церемонии благодарности получили коллектив Левашинской ЦРБ, директора заводов им. Гаджиева, КЭМЗ и руководители дагестанских отделений Социального фонда России и Фонда обязательного медицинского страхования и пр.