Лента новостей

В первом месяце весны у жителей Ставрополья будет десять выходных

17:52

Сирены включат на Ставрополье 4 марта

17:41

По программе «Школьный сад» фруктовые деревья высажены в 36 школах Ставрополья

17:15

Ветераны Кабардино-Балкарии записали клип на песню «Борись за жизнь»

16:39

Улицу Космодемьянской в Зеленокумске благоустроят за ₽45 млн

16:38

Новым зампредом правительства Карачаево-Черкесии стал командир казачьей бригады «Терек» Михаил Гаджиев

16:00

В Нальчике набрал обороты капитальный ремонт улицы Тарчокова

15:06

Без паники: В Новоалександровске завоют 4 марта сирены

12:27

В ставропольском посёлке Владимировка капитально отремонтируют школу

12:25

Мэр Невинномысска пообещал наказать разбивших стекло на остановке вандалов

12:23

В Ставрополе с 3 марта можно свободно посетить выставку «Цветы и коты нужны для красоты»

12:22

Мэр Железноводска поздравил чету Юрковых с Благодатной свадьбой

11:57

Алаудинов пояснил, почему надо максимально ввязываться, чтобы помочь Ирану

11:56

Мяу: Стало известно, где жители Ставрополя могут найти друга на всю жизнь

10:35

В Георгиевском округе в ДТП пострадал 17-летний мотоциклист

10:22

В Луганске при атаке дрона ВСУ погиб волонтёр со Ставрополья

09:38

Биоэкономика – новый взгляд на мир

08:54

Вместо щенка чихуахуа за деньги жительница Ставрополя получила ничего

08:45

Кредит по чужой воле: Суды обязаны признавать мошеннические займы ничтожными

08:31

В Ставрополе ждут работы авторов на IV конкурс фантастических рассказов

08:00
06 декабря 2023, 13:07

868

Жителям Дагестана вручили премию «Команда Путина» за помощь участникам СВО

Награды от ОНФ на церемонии в Махачкале получил 21 человек.

Так, награждена мать погибшего военнослужащего Елена Барбара – женщина основала  движение по пошиву спецодежды для бойцов  «Шьём для наших. Кизляр».

Премия вручена ветерану Афганских событий, председателю реготделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов «Воин». Иса Исаев неоднократно отправлялся с гуманитарной помощью на передовую.

Оценена помощь участникам СВО от пенсионерки Бадуржиган Рамазановой. Дагестанка готовит еду и сладости для бойцов и мирного населения в зоне спецоперации.

В ОНФ отмечены заслуги поэтов Мирзы Давыдова и Рамазана Рамазанова – их произведения подбадривают бойцов, поднимают им боевой дух.

Президентское движение поблагодарило работника Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при МВД по Дагестану Маину Меликову. Она регулярно передает гуманитарную помощь бойцам СВО и мирным жителям новых регионов страны.

За информационную поддержку проекту Народного фронта «Все для победы!» награждены руководитель Агентства информации и печати республики Абдуразак Джамалудинов и его первый заместитель Наида Магомедова.

На церемонии благодарности получили коллектив Левашинской ЦРБ, директора заводов им. Гаджиева, КЭМЗ и руководители дагестанских отделений Социального фонда России и Фонда обязательного медицинского страхования и пр.