Лента новостей

В Дагестане многодетную мать обязали вернуть 1,2 млн рублей выплат

16:25

В Железноводске проведут ФеррумФест

15:56

Под санкции ЕС попали 12 предприятий Северного Кавказа

15:33

В Дагестане возбудили дело после непредоставления земли члену семьи погибшего на СВО

15:07

Глава Минераловодского округа советовал не отправлять собак на самовыгул

15:06

На Ставрополье прошли скачки на призы Губернатора

14:58

В Махачкале задержан один из региональных муфтиев страны

14:56

В Карабулаке организовали масштабный подвоз воды

14:46

В Кабардино-Балкарии пресекли канал поставок наркотиков

14:30

На Новопятигорском озере высадят более ста ив

14:15

Осетинский танец Симд признали нематериальным культурным наследием

14:05

В Нефтекумском округе построили новую врачебную амбулаторию

13:56

В Анапе открылся первый в России стационар для лечения и реабилитации китообразных

13:53

Под озимые на Ставрополье отвели 400 тыс. га полей

13:32

На Ставрополье утвердили положения двух профильных министерств

13:13

Трагедия на Ставрополье: в ДТП с возгоранием погибли двое парней

12:57

Экологический вектор: от цифрового Каспия до системного финансирования

12:37

Демография как приоритет: от адресных выплат до перепрофилирования сиротских учреждений

11:45

Президент освободил Юрия Немкина с поста прокурора Ставрополья

10:41

В Кисловодске организуют 27 ярмарок в поддержку защитников

09:24
01 декабря 2021, 12:37

2597

Зрелый РСМ подтверждает свои силы и энергию на Ставрополье

Сегодня в курортном Железноводске Союз молодежи Ставрополья в честь своего тридцатилетия стартует в легкоатлетической эстафете «Золотой! Берёзовый! Твой!».

Активисты Союза молодёжи пробегут со своим главным символом - золотым берёзовым листком - «эстафетной палочкой» по самым знаковым местам курортного региона и передадут эстафету другим городам. В передаче символа Союза молодёжи принимает участие молодежь Железноводска и других городов КМВ. Выбранная дистанция в 30 километров в честь 30-го юбилея молодёжной организации и пройдет по всем городам Кавминвод.

«Активисты самой массовой организации молодёжи края подтверждают свой здоровый и активный образ жизни. А наш Железноводск для старта эстафеты выбран не случайно. Ведь мы город с чистым воздухом и естественным лесом, полным кислорода и фитонцидами – натуральными природным антибиотиками и больше всего подходим для спортивных мероприятий, бега и активного времяпровождения. Наполняйтесь Железноводском и здоровьем!», - сообщил градоначальник Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее «живые» открытки из Железноводска по акции «Наполним страну Железноводском полетели к мамам по всей России.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.