Лента новостей

Кабардино-Балкария восстанавливает леса по нацпроекту

16:55

Осетинский боец досрочно победил ветерана UFC

16:29

Приоритетом в детских садах станет культура, а не ранняя грамота

15:51

Махачкала установила мировой рекорд по массовой зарядке со скакалками

15:25

Ессентуки отметили День туризма серией променадов

15:00

Губернатор Ставрополья поздравил дошкольных работников

14:24

Аэропорты Ставрополья 27 сентября поздравили гостей с Днем туризма

13:38

Совместные предприятия, логистика и стандарты: новый этап российско-кыргызского сотрудничества в АПК

12:53

Минфин скорректировал условия программы «Семейная ипотека» с 1 октября 2026 года

12:12

Ульянченко поздравил с профессиональным праздником воспитателей детсадов Ставрополя

12:08

Адвокаты Пятигорска посетили инклюзивный бал "Вдохновение"

11:48

В Будённовске водитель-новичок устроил ДТП на встречке

11:13

Новый ФОК «Южный» в Ессентуках принял первых спортсменов

11:02

Казаки Новопавловска доставили помощь в бригаду "Терек"

08:23

Домовыми чатами в "Максе" пользуются 76 тысяч жителей Ставрополя

08:00

Назаров оценил в Дагестане строительство Каспийского прибрежного кластера

07:41

Верующие трёх округов Ставрополья собрали 10 тонн помощи для госпиталя Луганска

07:30

Рейс "Москва — Сочи" после Минвод отправили во Владикавказ

07:03

В Ставропольской семинарии началась заготовка овощей и солений на зиму

26 сентября, 21:36

В Железноводске создадут самый длинный тротуар города

26 сентября, 19:53
07 декабря 2016, 08:52

3784

Звезду конкурса «Синяя птица» из Ставрополя тепло приняли сотрудники Сбербанка

Ток-шоу с участием финалиста всероссийского конкурса талантов Елисея Мысина и его родителей провели в Ставропольском отделении ПАО Сбербанк.

На встречу «Как зажечь звезду» пригласили банковских служащих, а также педагога шестилетнего гения Людмилу Тихомирову и детского психолога. Мама юного пианиста Ольга Мысина рассказала о своих методах воспитания талантливого ребёнка. И секретов здесь нет, по её словам, важно всегда быть рядом, поддерживать малыша во всех начинаниях.

Елисей растёт не только замечательным музыкантом, обучаясь фортепиано, он активно играет в футбол, любит собирать конструктор, рано научился читать. Но главным увлечением мальчика уже давно является музыка.

Опытный педагог, преподаватель детской музыкальной школы №1 Ставрополя Людмила Тихомирова рассказала, что на конкурс «Синяя птица» ученик готовился по 12 часов в сутки. На встрече Елисей под аплодисменты показал виртуозную игру на фортепиано, исполнил собственную пьесу «Торнадо». В эфире на телевидении её он играл с известным пианистом Денисом Мацуевым.

 

 

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.