Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Вторник, 06 апреля 2021

Объявлен тендер по определению подрядчика для комплексного благоустройства военно-патриотического парка.

Инцидент с несовершеннолетней произошел в средней общеобразовательной школе села Старомарьевка.

Компания «Дамате» реализуется крупный инвестпроект в Карачаево-Черкесии.

Мэр Невинномысска поделился планами благоустройства.

В конкурсе президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) принимают участие 30 тысяч человек.

Первенство состоится в субботу, 10 апреля, на базе ФОК «Русь» города Ставрополь. Начало в 9:00. В связи с эпидемиологической ситуацией вход зрителей будет ограничен. Состязания пройдут в соответствии со всеми эпидемиологическими мерами, актуальными на данный момент.

Глава краевой столицы Иван Ульянченко взял на контроль санитарное состояние городских рек.

Эксперт Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС прокомментировал нововведения, которые дадут толчок для развития науки и образования.

ВТБ погасил задолженность более 20 тысячам предпринимателей и юридических лиц, оформивших в 2020 году кредиты на возобновление деятельности под 2% годовых.

В рейтинге, составленным фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс», Муртазали Рабаданов занял девятую позицию.

Проект был реализован совместными усилиями спортклуба «Академии боевого самбо и грепплинга» и регионального отделения «Федерации боевого самбо России».

Лента новостей