16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Спортсмены Ставрополя завоевали 24 награды по дзюдо и рукопашному бою
09 окт 09:12 Автор  Роман Новоселов

Спортсмены Ставрополя завоевали 24 награды по дзюдо и рукопашному бою

В краевом центре завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок дружбы», собравшие более 640 бойцов-рукопашников из 23 регионов России.

Отличные результаты показали воспитанники ставропольской школы единоборств.

В своих возрастных и весовых категориях первые ступени пьедестала заняли Виктория Жиганова, Алина Саркисян, Егор Доценко, Валерий Васильченко.

На второй ступени пьедестала оказались Кирилл Козин, Артём Поломошнов, Юлия Шкуринская.

рукопашный бой и дзюдо 1 1

Бронзу завоевали Александр Свинарев, Марат Гаспарян, Кирилл Сосновский, Степан Хижняк, Иван Рудаков и Вероника Еременко.

На «Кубке дружбы» отличные результаты показали и рукопашники клуба «Русь».

Первое место заняли Ульяна Образцова, Анна Школина, Ильяс Османов, третье место у Дениса Кушнарёва, Максима Ефимова, Полины Окорок и Ильи Окорока.

С медалями воспитанники спортшколы вернулись домой из Нальчика прошло Первенство СКФО по дзюдо.

рукопашный бой и дзюдо 5

Ставропольские дзюдоисты завоевали 4 медали. Копилку спортивных достижений Ставрополья пополнили золотые медали Кирилла Сытника, Эмиля Григоряна, Степана Жильникова и серебряная медаль Даниила Лаврентьева.