Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Бадминтонисты Ставрополя завоевали две медали на «Кубке Кавказа»
10 дек 08:45 Автор

Бадминтонисты Ставрополя завоевали две медали на «Кубке Кавказа»

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону с участием 200 спортсменов из 12 регионов страны прошёл в краевом центре.

В одиночном разряде воспитанник спортшколы №5 Никита Кузьмин завоевал золото, а в парном с Вениамином Кирилловером, который занимается в краевой комплексной спортшколе, – серебряную медаль.

В этом году Никита Кузьмин стал трехкратным бронзовым призером краевого первенства. В мэрии Ставрополя поздравили талантливого спортсмена и его тренера Юрия Новикова с победой и пожелали новых побед.

Специального приза «За волю к победе» в виде ракетки от бойца-участника СВО была удостоена Анна Жукова из Магаданской области.