Лента новостей

Россия возрождает культурное наследие

12:52

Ставропольской пенсионерке грозит срок за выращивание мака для булочек

12:30

Просветительские проекты ставропольских налоговиков укрепляют связь с вузами края

12:20

В Ставрополе фестиваль книжных клубов пройдет в День молодежи — 28 июня

11:25

Редактор МК-Кавказ показала ставропольцам яркие моменты ПМЭФ-2025

10:34

Владимиров попросил откликнуться очевидцев нападения на пожилого мужчину в центре Ставрополя

08:00

Первая смена в летних школьных лагерях Ставрополя охватила 4,3 тысячи детей

07:30

В Кисловодске высадили первую «Аллею выпускников»

07:17

Прокуратура Ставрополья добилась увольнения чиновника за участие в работе кооператива

07:07

В станице Ессентукской завершён капремонт скатных крыш двух домов

06:45

Эксперт оценил системные меры по развитию автомобильной промышленности России

03:02

Антон Котяков: 60 млн россиян получают меры поддержки от государства

02:58

Уроженец Ставрополья машинист Павел Мишин посмертно награжден орденом Мужества

24 июня, 20:58

Ставропольцы в посёлке Ясная Поляна скоро получат современный парк

24 июня, 20:23

В КБР урожайность голубики достигает до 10 тонн с гектара

24 июня, 20:14

Жительницу Дагестана судили за гибель дочери из-за горячего супа

24 июня, 18:00

В Минобороны России оценили вклад муфтия Дагестана

24 июня, 17:09

Санатории Ессентуков поддержали семейный туризм выгодными предложениями

24 июня, 16:38

В Ставрополе проходят обыски по делу о хищении 50 млн рублей из фонда ОМС

24 июня, 16:32

Ставрополье сохранило 27-е место в рейтинге регионов России

24 июня, 16:15
13 декабря 2017, 15:06

2382

Черкесск примет форум «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества»

В столице КЧР 18 декабря пройдет форум «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества» в рамках реализации «Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики».

Организаторами мероприятия выступают Автономное учреждение Карачаево-Черкесии «Центр поддержки предпринимательства КЧР» и Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС.

В качестве экспертов приглашены: министр экономического развития КЧР А. Накохов, министр промышленности и торговли КЧР М. Аргунов, министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР А. Эркенов, министр образования и науки КЧР И. Кравченко, директор Центра поддержки предпринимательства республики А. Езаов, эксперт по социальному предпринимательству Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Д. Гуц.

Участниками форума планируется обсудить меры поддержки предпринимательства в РФ в целом и инфраструктуру поддержки социального предпринимательства в частности. В рамках форума будут также обсуждены новаторские предпринимательские идеи для малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесии и выработаны проектные решения по их развитию.

В программе форума: презентация «Технология проектирования»; подписание соглашений АУ КЧР  «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской Республики» с Фондом «Наше Будущее», Институтом  развития государственно-частного партнёрства «Регион», Некоммерческим партнерством «Союз переработчиков дикоросов»; проектная сессия «От проектной идеи к проектному решению»; бизнес-диалог «Тренды и инновации современного бизнеса»; семинар «Меры поддержки предпринимательства в РФ. Инфраструктура поддержки социального предпринимательства»; пленарная сессия и презентация проектных решений.

Свою работу конференция начнет в 11:00 по адресу ул. Гутякулова, 2 б (зал торжеств).