Глава города-курорта Владимир Крутников обсудил с молодыми авторами места съёмок новой ленты.
Подробностями встречи градоначальник поделился в своём Макс-канале.
"Доброе утро, Ессентуки! Помните парней из кинотеатральной школы «Хрустальный источникЪ», которые сняли фильм «#ТЭГ»?
Леван и Алекс приходили в гости. Планируют съемки еще одного фильма, сюжет интересный, но без спойлеров. Снимать будут в центре города, обсудили нюансы. Когда будет точная дата съемок – обязательно предупрежу", — написал Владимир Крутников.