В последнюю субботу июня, когда отмечается День молодежи, глава Пятигорска записал для местных парней и девушек поздравление в своем МАХ.
Он отметил то, что Пятигорск по праву носит звание города молодёжи
"Здесь рождаются смелые идеи, а самые амбициозные проекты обретают жизнь именно благодаря активной, целеустремленной и талантливой молодёжи - движущей силе энергии Пятигорска", - подчеркнул мэр.
Он пожелал всем молодым пятигорчанам - кто учится, работает или только делает первые шаги в профессии - обязательно обрести своё призвание и добиться успеха.
"Если что-то не получается сразу, ни в коем случае не сдавайтесь и не опускайте руки. Верьте в себя!", - посоветовал градоначальник.