Владимир Владимиров проверил учреждения здравоохранения в Пятигорске.

Поводом для рейда первого лица края стало обращение одной из жительниц города-курорта. Оно поступило на страницу главы региона в соцсети Инстаграм.
Женщина посетовала, что в помещениях городской женской консультации очень холодно. Владимир Владимиров изменил график своей рабочей поездки в Пятигорск и вместе с министром здравоохранения края Виктором Мажаровым и главой Пятигорска Андреем Скрипником посетил клиническую больницу, на холод в которой жаловалась пятигорчанка.
Температура, действительно, оказалась ниже нормативных значений.
Губернатор указал на необходимость скорейшего решения вопроса о переводе медучреждения в другое помещение.
«Это совершенно недопустимо! Необходимо организовать переезд уже с ближайшего понедельника», - обратился Владимир Владимиров к руководству города и краевого минздрава.