Лента новостей

200 школьников и студентов приняли участие в акции «Ставрополь против наркотиков»

08:00

Более ₽117 млн похищено при строительстве ВЭС на Ставрополье

25 сентября, 23:38

«Арбузник в Росреестре»: В Ставрополе прошёл необычный праздник

25 сентября, 21:06

Вынесен приговор по хищению ₽75 млн у «Ставрополькрайводоканала»

25 сентября, 20:51

В Дагестане запустили первую на Северном Кавказе роботизированную лабораторию

25 сентября, 19:43

Железноводск развивает популярный формат активных зон

25 сентября, 19:25

Дагестанские хирурги впервые провели замену сустава без рассечения мышц

25 сентября, 18:54

На Ставрополье запустили зонтичный бренд «Сделано на Ставрополье»

25 сентября, 18:13

Ессентукская каратистка завоевала серебро на молодежной премьер-лиге в Мексике

25 сентября, 17:44

На Эльбрусе провели самый высокогорный «НЕурок географии»

25 сентября, 17:16

Пятигорск открыл прием заявок на «Лермонтовские сезоны-2026»

25 сентября, 16:52

В Ставрополе отремонтировали 22 детские площадки

25 сентября, 16:20

Ингушетия и Татарстан возобновят прямое авиасообщение

25 сентября, 15:46

СКФУ обновил формат «Гостиной» и запустил кинопоказы

25 сентября, 15:12

В России введут утильсбор на телефоны и ноутбуки

25 сентября, 14:47

В зоопарке Ставрополя поселился спасенный тигренок

25 сентября, 14:19

Автопром России: курс на технологический суверенитет и обновление модельного ряда

25 сентября, 12:50

Малый бизнес – драйвер экономики регионов

25 сентября, 12:18

Кисловодск с 25 по 27 сентября превратится в полигон для технологий будущего

25 сентября, 11:35

Адвокаты провели в Ставрополе мастер-класс для студентов по медиации

25 сентября, 11:09
21 июля 2022, 11:24

3348

Кадыров: Британский епископ поддержал Путина и СВО на Украине

Глава Чечни ранее неоднократно заявлял, что все «здоровые силы» общества должны консолидироваться вокруг главы российского государства.

Сейчас, по его словам, как и предсказывали предки, христиане и мусульмане совместными силами противостоят сатанизму. «Руками» Украины с Россией сражается Америка. Не будь спецоперации, отметил накануне глава северокавказского региона РФ, через несколько лет в России начали появляться «всякие разные болезни» - неслучайно в разных точках на карте Украины сегодня расположились биолаборатрии, финансируемые США и Западом.

Но, как выясняется, и на Западе есть «здоровые силы» общества, а сам мир «мир открывает глаза на реальную картину». Публично Путина и СВО на Украине на днях поддержал британский епископ Ричард Уильямсон. Он назвал Президента России единственным из лидеров государств, выступивших против сил зла.

«Среди глав государств лишь один выступил против сил зла. Это не Борис Джонсон в Англии. Не Макрон во Франции. Не Драги в Италии. Это Владимир Путин. Русские сражаются в Украине, но не для того, чтобы Украину раздавить и уничтожить. Владимир Путин озвучил свою цель — денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа следует приказам из США в их попытке сокрушить Россию», - процитировал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале британского священнослужителя.

От себя Кадыров добавил: доказательство тому, что СВО РФ - нравственная борьба против всемирного зла – заявления представителей разных конфессий, как, например, сделанное британским епископом Уильямсоном.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.