Администрация города-курорта активизировала работу по очистке центра от незаконной торговли.

Плановые и внеплановые рейды проходят практически ежедневно, однако часть предпринимателей до сих пор не уяснила, чтостихийных торговых развалов в городе больше не будет.
Вчера глава Ессентуков Владимир Крутников проехал по курортной зоне в обеденный перерыв. По словам градоначальника, на улице Ленина возле источника наконец-то он не увидел стихийных торговых развалов.
«Работу по недопущению незаконной нестационарной предпринимательской деятельности продолжаем ежедневно», — прокомментировал утром 31 января Владимир Крутников итоги очередного рейда в курортной зоне.
Сотрудники администрации приехали на место около 6 часов утра, когда часть торговцев на лотках выставляла свой товар, и отравили их восвояси — досыпать домой.