Лента новостей

В Шпаковском округе Ставрополья начали замену старого водовода

17:18

В Кабардино-Балкарии диспансеризацию прошли 50 тысяч жителей старше 60 лет

17:16

Команда Ставрополья выехала на всероссийские соревнования «Школа безопасности»

16:46

Ингушская литература войдёт в президентскую серию «Библиотека шедевров народов России»

16:14

В Приэльбрусье на озере Сылтранкель испытают российское водолазное оборудование

15:32

«Алания» провела открытую тренировку на стадионе «Спартак» после его реконструкции

15:20

Боснийский портал поблагодарил Россию за спасательную операцию альпинистов на Эльбрусе

14:54

В Дагестане в ДТП под Южно-Сухокумском погиб пассажир

14:49

На этнофестивале во Владикавказе представили реконструкцию Пазырыкского ковра

14:10

Жители Грачевского округа Ставрополья направили груз бойцам в зону СВО

14:05

Рассекречены документы предателя со Ставрополья Василия Дядюшкина

12:49

Горы ошибок не прощают: Спасатели КБР спасли 55 человек с начала года

11:00

Первые биоэкопоселения в Арктике: ученый назвал главные условия для жизни на Севере

10:48

Национальный центр «Россия» разрабатывает архитектурный код страны

09:46

В Шпаковском округе стартовал капремонт Сенгилеевского группового водовода

09:19

В лобовом ДТП с фурой вблизи Ставрополя чудом остался жив водитель ВАЗа

09:06

На вокзале в Ессентуках открылся зал для маломобильных пассажиров

08:57

90 тысяч «квадратов» дорожной разметки обновят в Ставрополе

08:00

Команда Адвокатской палаты Ставрополья достойно выступила на турнире по пляжному волейболу во Владимире

07:48

Последний день июля порадует жителей Ставрополья хорошей погодой

07:36
15 июня 2025, 07:14

2634

Министр печати Чечни: Если в кране нет воды, значит «выпили они»

Руководитель министерства национальной политики и печати Чечни, главный ответственный за СМИ, пиар главы республики и общественное мнение, Ахмед Дудаев высказался о крайне низком качестве критики Кадырова.

Пост в его Телеграм-канале, посвященный конкретной теме, опубликован с заголовком «Кадыровы пьют воду, которая могла бы спасать горящие дома».

«Пока простые семьи теряют имущество в пожарах, семья Кадырова продолжает каждый день позволять себе пить воду. Каждый литр, который выпит ими — это литр, который мог бы быть сохранён для экстренного тушения пожаров в домах беднейших слоёв населения», - передразнил критиканов и диванных экспертов Дудаев.

По их мнению, считает министр, в условиях, когда республика демонстрирует жертвенность и сплочённость, семья Кадыровых во имя настоящей любви к народу должна полностью отказаться от питья.

Ведь, пока кто-то делает очередной глоток, где-то в республике разгорается пожар, а его можно было бы потушить невыпитой водой Кадыровых.

«А завтра Кадыров выйдет в эфир ЧГТРК и снова скажет, как заботится о народе. Задумайтесь: может ли человек заботиться о народе — если даже не способен отказаться от воды ради него? Клан Кадыровых никогда не откажется от такой роскоши», - поиздевался над уровнем интеллекта критикующих шефа Дудаев.