Лента новостей

Вблизи Ставрополя в ДТП сгорела «ГАЗель» и Hyundai, погиб 18-летний водитель

00:18

В Кисловодске завершили благоустройство 14 дворов за 175 млн рублей

21 декабря, 22:35

Ремонт ДК в Апанасенковском округе завершат до Нового года

21 декабря, 22:03

Призёров Чемпионата мира по боксу торжественно встретили в аэропорту Махачкалы

21 декабря, 21:45

Новая неделя для ставропольцев начнётся с гололёда и мокрого снега

21 декабря, 21:22

ГАИ провела в Железноводске яркую акцию по безопасности дорожного движения

21 декабря, 20:46

В чеченском селе Дарбанхи стартовало строительство водопровода

21 декабря, 20:45

Мэр Грозного стал лауреатом премии Росмолодёжи «Время молодых»

21 декабря, 19:13

В Предгорном округе вручили ордена и медали родным погибших защитников

21 декабря, 18:51

В станице Каменнобродской погиб при столкновении с деревом мотоциклист-бесправник

21 декабря, 17:12

ТЭК России: надежность, технологичность, обновление

21 декабря, 16:50

Фонд Кадырова купил смарт-телевизоры в школы Надтеречного района Чечни

21 декабря, 16:18

На ул. Плиева во Владикавказе поменяли ветхую водопроводную линию

21 декабря, 15:10

В Нальчике состоится новогоднее представление на Каштановой аллее

21 декабря, 13:33

В Кенделене КБР реконструировали сети водоснабжения

21 декабря, 13:26

В Махачкале сотрудники мэрии и ГИБДД вышли в рейды против стоянки фур на проезжей части

21 декабря, 13:08

Ставропольчанка 26-ти лет задушила 45-летнюю знакомую из ревности к супругу

21 декабря, 12:58

Участниками праздничной ёлки главы Кисловодска стали более 600 детей

21 декабря, 12:24

В Зеленокумске отремонтировали детсад «Колобок»

21 декабря, 12:01

В Ипатовском округе заготовили 113 тысяч тонн кормов для зимовки скота

21 декабря, 11:59
31 марта 2020, 13:04

1377

МТС объединила цифровые сервисы в единый пакет #БудьДома

Российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг сообщает о запуске пакета сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто вынужденно остается дома.

При подключении к телевизионной платформе МТС ТВ пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. Предложение доступно для подключения до 30 апреля абонентам всех операторов.

При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет «Просто ТВ» пользователь любого оператора за один рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые будут востребованы в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес и SmartMed.

Пользователи в течение месяца смогут получить срочную онлайн-консультацию с дежурным терапевтом или профильным специалистом сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; получат доступ к программам тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; откроют для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке.

«Наши цифровые решения будут вашими помощниками в доступе к привычным в жизни услугам и развлечениям: кино, книгам, спорту, медицине, даже в условиях действующих ограничений на передвижения по городу, — говорит вице-президент МТС по развитию медиабизнеса Игорь Мишин. — Период самоизоляции и карантина — это возможность, хоть и вынужденная, освоить новые сервисы, посмотреть любимые фильмы и сериалы, читать, узнавать новое, и в то же время быть на связи с врачами, если понадобится».

Воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки на пакет в МТС ТВ пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.