ГАИ Ставрополья накануне в пятницу, 26 июня, с 20 часов вечера ограничила движения автотранспорта в Новоселицком округе из-за подтопления дороги.
Ограничено движение вводилось на трассе Александровское - Новоселицкое - Буденновск, с 44 по 45 км. Причиной стало схождение селевых потоков на проезжую часть с полей.
Движение транспорта было возобновлено в 22:15 минут, когда поток воды после ливня снизился и позволил водителям проехать.