Лента новостей

В Степновском округе открыли новую детскую игровую площадку

16:29

Водителям разрешили предъявлять права через QR-код

15:54

В Пятигорске издали пятитомник литературы народов Северного Кавказа

15:21

Кисловодские пловцы завоевали 34 медали на краевых соревнованиях

14:54

На Эльбрусе пройдёт акция «Чистая гора»

14:21

Татьяна Шебзухова поздравила с юбилеем президента "Курчатовского института"

12:19

Эксперты назвали самые перспективные для работы регионы Северного Кавказа

11:51

Ставропольским пенсионерам стало проще вернуть деньги за капремонт

11:25

В Труновском округе водитель переехал лежавшего на дороге человека

11:25

Движение троллейбусов в центре Ставрополя временно приостановлено

11:25

В Железноводске установят новый арт-объект в виде енотов

10:35

Минобр потребовал устранить недочеты по вентиляции в школе №4 Ессентуков

10:02

Трансформация института подтверждения права собственности на недвижимость

09:39

В Изобильном на полевой дороге в ДТП с КамАЗом погиб водитель «Нивы»

09:23

Нальчик встретил осень фестивалем цветов

08:22

7,7 тысяч жителей Ставрополя сдали нормы ГТО с начала года

07:30

Молодёжь Ставрополя примет участие в конкурсе «Юный Управдом»

07:00

Старейшая жительница России проголосовала на выборах в Чечне

20 сентября, 22:12

В Буденновске модельер проголосовала в образе символа округа — Прасковьи

20 сентября, 21:31

В Карачаево-Черкесию доставят частицу посоха пророка Моисея

20 сентября, 19:53
29 октября 2020, 15:13

2895

На форуме «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят наиболее интересные инвестиционные стратегии на 2021 год

Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят наиболее интересные инвестиционные стратегии на следующий год.

В пятницу, 30 октября, в 13:00 в рамках 12-ого инвестиционного Форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет панельная сессия «Горизонты инвестирования в постпандемийный период». Участники дискуссии обсудят поведение рынков в 2020 г., прогнозы на 2021 г., возможную динамику золота и нефти в новых реалиях, перспективы глобальной и российской экономики, актуальные инвестидеи.

Модератором сессии выступит Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ. В обсуждении примут участие Алексей Заботкин, заместитель председателя ЦБ РФ, Марк Мобиус, основатель Mobius Capital Partners LLP, Джим Рождерс, международный инвестор и писатель, Мирослав Сингер, Директор по институциональным вопросам и главный экономист Generali CEE Holding B.V., Ерлан Сыздыков, глава отдела облигаций развивающихся стран Amundi, Стефан Хофрихтер, глава отдела глобальной экономики и стратегии Allianz Global Investors, Кристофер Гранвилль, управляющий директор по рынкам Европы, Ближнего Востока и Африки и глобальным политическим исследованиям TS Lombard.

«2020 год был одновременно сложным и уникальным. В том, что происходило на рынках, многие увидели новые возможности и постарались использовать их. Мы видели рекордные объемы притока средств на фондовый рынок от частных инвесторов и резкий рост темпов открытия брокерских счетов. Завтра мы поговорим о самых актуальных темах мира инвестиций и обсудим, во что инвестировать сейчас перспективней всего. Важной отличительной чертой форума в этом году и данной сессии является то, что она доступна широкой аудитории. У любого желающего есть возможность завтра присоединиться к этому событию, участие в котором примут самые заслуженнее и уважаемые умы инвестиционного мира», - отметил Владимир Потапов.

В рамках сессии уже открыто голосование «Какой класс активов обеспечит лучшую доходность в 2021 году?» в телеграм-канале «ВТБ Мои Инвестиции». Результаты голосования прокомментируют эксперты в ходе мероприятия. Трансляцию сессии и программу форума можно найти на официальном сайте https://www.russiacalling.ru/.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.