Лента новостей

В Минеральных Водах испекут 300-килограммовый пирог

15:24

В Лермонтове создадут резервную схему электроснабжения

15:10

В Ингушетии строят школу на 720 мест

14:59

Дагестан вошёл в топ-5 направлений для отдыха с детьми на осенние каникулы

14:40

Во Владикавказе провели всероссийский «Кросс нации»

14:15

В Ставрополе прошла презентация книги «Участие армян в СВО»

12:09

Двое подростков и двое взрослых пострадали при опрокидывании Hyundai вблизи Светлограда

11:53

В Нальчике впервые пройдут открытые соревнования по фигурному катанию

10:55

В Ставрополе закрыт автобусный маршрут №53

10:42

Ночная атака БПЛА: что известно о ситуации в Невинномысске

10:16

Бойцы СВО передали в зоопарк парка Победы Ставрополя спасённого тигрёнка

10:05

В Светлограде водитель со двухнедельным автостажем спровоцировала ДТП

09:59

Наука для реального сектора: от прикладных исследований к технологическому суверенитету

09:49

Финансовая культура как национальный приоритет: от олимпиад до цифровых центров

08:50

Сотрудники Росреестра высадили саженцы в сквере Ессентуков

08:24

200 школьников и студентов приняли участие в акции «Ставрополь против наркотиков»

08:00

Более ₽117 млн похищено при строительстве ВЭС на Ставрополье

25 сентября, 23:38

«Арбузник в Росреестре»: В Ставрополе прошёл необычный праздник

25 сентября, 21:06

Вынесен приговор по хищению ₽75 млн у «Ставрополькрайводоканала»

25 сентября, 20:51

В Дагестане запустили первую на Северном Кавказе роботизированную лабораторию

25 сентября, 19:43
29 июля 2021, 16:26

5336

На открытие Кавминводского велотерренкура мэр Железноводска Евгений Моисеев пригласил Александра Новака

С рабочим визитом в Ставропольский край прибыл заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор СКФО Александр Новак вместе с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой, главой минэкономразвития Максимом Решетниковым.

Гостям провели экскурсию по Курортному парку Железноводска и познакомили с новой курортной инфраструктурой, созданной на средства туристического сбора. Темпы благоустройства курорта были высоко оценены гостями. В ходе встречи губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров представил концепцию развития КМВ. Также обсуждались вопросы, которые связаны с эффективной реализацией потенциала региона и Железноводска, в частности.

«Уверен, что под руководством и при поддержке Александра Валентиновича мы сможем достичь у себя тех целей в развитии туризма, которые ставит перед туристической отраслью Президент Владимир Путин. Для нас было крайне важно показать новому куратору то, чем мы гордимся, чем интересен город-курорт и какие фундаментальные изменения произошли на курорте за последние несколько лет», - ответил глава Железноводска Евгений Моисеев

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.