Лента новостей

Огнеборцы в Пятигорске тушат крупный пожар на рынке «Лира»

10 мая, 21:23

На рынке «Лира» в Пятигорске при пожаре получила ожоги продавщица

10 мая, 20:55

На Ставрополье введён режим повышенной готовности в связи с непогодой

10 мая, 20:18

Росреестр Дагестана проверит крупные торговые комплексы Махачкалы

10 мая, 19:10

В голосовании за объекты благоустройства в Ставрополе участвовали 65 тысяч человек

10 мая, 17:32

Иордания включила Ставропольский агроуниверситет в реестр иностранных вузов

10 мая, 17:00

Свыше 100 человек в костюмах народов Кавказа прошли на параде в Кисловодске

10 мая, 16:58

На улицах Владикавказа разместили 17 157 историй мужества

10 мая, 16:08

Коков проинспектировал ремонт межквартальных проездов в Нальчике

10 мая, 15:36

Названа предварительная причина пожара на рынке в Пятигорске

10 мая, 15:06

ГАИ и Совет отцов провели в Ставрополе акцию «Георгиевская ленточка»

10 мая, 15:03

Кадры как фундамент устойчивости: новые возможности для роста в эпоху перемен

10 мая, 14:56

Блогеры из ОАЭ обещали рекомендовать Дагестан своим подписчикам

10 мая, 14:39

Очевидцы сообщили о пожаре на рынке Лира в Пятигорске

10 мая, 13:50

Жителей Ставрополья призвали не вести себя в лесу, как в зоопарке

10 мая, 13:32

О судьбе еще одного ставропольца стало известно через 81 год после Победы

10 мая, 13:09

Сотрудники предприятия в Буденновске высадили 80 каштанов

10 мая, 12:49

Глава Дагестана встретился с религиозными лидерами региона

10 мая, 12:38

В России авиаперевозки южного направления восстановлены в полном объеме

10 мая, 11:20

Численность ондатр и водяных полёвок на Ставрополье не изменилась

10 мая, 09:42
16 марта 2018, 05:09

2632

На Ставрополье ипотеку в «Гармонии» получают 65% обратившихся

Вопреки сложившемуся на рынке недвижимости падающему тренду, продажи квартир и домов в жилом районе «Гармония» не только не упали, но и показывают рост.

Строительная группа «Третий Рим» выбрала новую для Юга России форму комплексной застройки на площади более 700 гектаров. В уютном и экологически чистом пригороде Ставрополя предлагается широкий выбор недвижимости — от однокомнатных квартир до двухэтажных особняков.

По сути, это небольшой и динамично растущий мини-город возле краевой столицы. Каждый год, помимо жилья, сдаётся несколько объектов социальной инфраструктуры. Например, в прошлом году ввели в строй физкультурно-оздоровительный комплекс, прошли первые службы в православном храме святого великомученика Артемия. Постоянно появляются новые спортивные и детские площадки, расширяются возможности и условия для активного отдыха. В частности, оборудована и благоустроена ставшая самой протяженной в Европе аллея Ласточек. Сейчас готовится к сдаче детский сад, начинается строительство общеобразовательной школы и ещё одного детсада. Скоро откроется художественная галерея. Там, помимо выставок и экспозиций, будут проводиться занятия с детьми и взрослыми по различным направлениям декоративно-прикладного творчества. Рядом готовится принять первых посетителей клиника «ГармонияМед».

При этом цены приятно удивляют - просторные таунхаусы с большими кухнями можно приобрести по цене бюджетной квартиры в Ставрополе за 1 млн. 574 т.р.*. Логично, что спрос на жильё в благоустроенном эко-районе держится на высоком уровне. Но, в силу объективных причин в экономике, далеко не каждый из желающих переехать в «Гармонию» имеет возможность заплатить сразу всю сумму. Строительная группа «Третий Рим» предлагает несколько вариантов в помощь потенциальным покупателям.

Наиболее популярный вид решения жилищного вопроса - ипотека. Крупнейшие российские банки являются партнёрами «Третьего Рима». И для получения займа не нужно стоять в очередях и ездить в кредитные учреждения. В офисе продаж «Гармонии» работают ипотечные консультанты, которые помогут собрать нужный пакет документов и правильно оформить. По итогам февраля 2018 года 65 % обратившихся к ипотечным консультантам компании получили от банков одобрение ипотечных заявок.

Помимо стандартной процедуры, также действуют программы покупки жилья с помощью материнского капитала и военной ипотеки.

Подать заявку на ипотеку можно как в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим», так и на сайте компании по ссылке.

Телефон для справок: 8 (8652) 99-16-16.

*Цена действительна с 01.03.2018 по 31.03.2018 гг. Собственник ИП Захарченко Н.М. г. Михайловск. Свидетельство №645502 от 21.04.2016 года. Количество предложений ограничено.