Лента новостей

В Дагестане запустили горячую линию для пенсионеров

19:48

Пять дней полицейские Ставрополья боролись за победу в волейбольном турнире

19:26

800 метров улицы Назара Енина в Ставрополе оборудуют освещением

18:53

На Ставрополье определили даты запуска отопления в округах

18:23

Олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили прибыл в Карачаево-Черкесию

17:50

Выставка о советском наследии Приэльбрусья и Баксанского ущелья откроется в Москве

17:28

Первый на Ставрополье инклюзивный конный театр откроют в Ессентуках

16:55

Ветеран СВО из Северной Осетии открыл грибную ферму

16:31

Следком начал проверку после сообщений о текущей крыше в Георгиевске

16:14

Дагестан направил 26 млрд рублей на реализацию нацпроектов

15:58

Полицейские Ессентуков изъяли у пенсионера более 130 граммов марихуаны

15:32

Свалку на Черкес-кутане вблизи Махачкалы тушили ночью

15:11

Осетинские дзюдоисты завоевали исторические медали на чемпионате мира

14:57

Грозный подготовили к отопительному сезону

14:45

Прием заявок на премию «Золотое перо» продлен до 30 октября

14:24

Кадыров поздравил в Азербайджане народ с возвращением Карабаха

14:07

В мэрии Владикавказа опубликовали памятку на случай встречи с медведями

13:26

В Ставрополе заработали 10 патриотических мастерских

13:05

В Нальчике начали капремонт улицы Малой

13:01

Экс-главе миннаца Ставрополья не удалось обжаловать свой 10-летний срок

12:00
02 января 2024, 17:03

2026

На выставке «Россия» ставропольцы узнали много нового о крае. Видео

Губернатор Владимир Владимиров отметил, что выставка-форум на ВДНХ помогла лучше узнать Ставрополье не только людям из других регионов, но и самим ставропольцам.

Летом 2023 года почти 80 тысяч человек в ходе народного голосования выбрали 10 самых знаковых объектов своей малой Родины..

«Важно, что больше всего голосов набрали не хорошо знакомые всем визитные карточки региона, а то, что близко и дорого ставропольцам, трогает за душу, пробуждает любовь к малой родине», — написал Владимир Владимиров в Телеграм.

Рассказ ставропольцев стал основой видео, которое транслируется на стенде региона на ВДНХ. Это даёт возможность посетителям выставки посмотреть на край с непривычного ракурса и понять, за что его ценят жители.

«Один из призов, который можно выиграть в викторине «Дары Ставрополья», — путешествие по специально разработанному маршруту. Он включает в себя посещение всех объектов, которые представлены в видеоролике», — рассказал руководитель региона.

Он также пригласил россиян и всех ставропольцев, находящихся во время новогодних каникул в Москве, посетить павильон края.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.