Обломки украинского беспилотника повредили вагоны пассажирского поезда в Ростовской области, проинформировали в РЖД.

В сообщении транспортной российской компании указано, что инцидент утром 29 июля произошёл с поездом «Новокузнецк – Кисловодск» №59 станции Сальск, сообщает «Телеграмма РЖД».
Пассажиры поезда были эвакуированы. По предварительным данным, никто не пострадал.
В результате террористической атаки ВСУ также произошло возгорание в составе стоящего рядом грузового поезда. На станцию направлен пожарный поезд. Движение через станцию временно приостановлено.
“Железнодорожники делают всё возможное для сокращения времени задержки пассажирских поездов”, — сообщили в РЖД.
Ранее Портал Северного Кавказа писал, что 20 июля из-за падения БПЛА четыре поезда задерживаются из Кисловодска и Минеральных Вод.