Лента новостей

Муфтию Чечни дали медаль за вклад в защиту прав граждан

30 сентября, 22:00

День братского единения

30 сентября, 21:30

В Дагестане древнюю мечеть маскировали под баню

30 сентября, 21:26

Индексация платы за коммунальные услуги с 1 октября: что нужно знать

30 сентября, 20:48

В Карачаево-Черкесии проходит ежегодная акция «Розовый октябрь»

30 сентября, 19:56

На Ставрополье открыли сезон охоты на фазана

30 сентября, 19:31

СКФУ провёл всероссийский форум к 25-летию мировой юстиции Ставрополья

30 сентября, 19:05

Колумбийский писатель представил в Осетии сборник стихов Коста на испанском

30 сентября, 18:46

Дагестанский ветеран спорта победил на всероссийских соревнованиях по горному бегу

30 сентября, 18:23

Новотроицкое водохранилище очистили от браконьерских сетей

30 сентября, 17:46

Дагестан вошёл в топ-5 регионов России по производству минеральной воды

30 сентября, 17:20

На Ставрополье инспектора ДПС судили за подмену лица

30 сентября, 17:03

Педагог из Северной Осетии победила на всероссийском конкурсе

30 сентября, 16:55

Избирком Ставрополья утвердил 25 депутатов нового созыва

30 сентября, 16:13

Теннисист из Ессентуков взял серебро на турнире «Будущее России. Будущее Кавказа»

30 сентября, 15:47

В Нальчике строят «Экстрим-парк»

30 сентября, 15:25

В двух городах Дагестана дождь испортил водопроводную воду

30 сентября, 15:23

«Поезда здоровья» с онкологами поедут по КЧР для осмотров женщин

30 сентября, 15:05

На Ставрополье открыли 149 инженерных классов

30 сентября, 14:53

В Железноводске обустроят лодочную станцию в парке Говорухина

30 сентября, 14:26
27 сентября 2019, 13:38

2468

Ольга Тимофеева: «Теперь предстоит работать больше и быстрее»

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева побывала на церемонии инаугурации губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Поздравить главу региона с официальным вступлением в должность прибыли полторы тысячи гостей: чиновники, депутаты, сенаторы, журналисты, общественные деятели, представители духовенства. Губернатор дал клятву действовать в интересах жителей края.

Ольга Тимофеева прокомментировала: «Это не праздник, это старт для титанического труда. Жители края дали губернатору карт-бланш. Теперь предстоит работать больше и быстрее. Потому что условия сегодня намного жестче, чем пять лет назад. Сложные задачи в экономике и социальной сфере. Президент поставил масштабные задачи по нацпроектам, их надо выполнять. Губернатору придется усиливать свою команду. И, считаю, что в команде должен быть каждый житель края. Надо сверять каждый шаг с людьми».

Депутат федерального парламента от Ставрополья напомнила, что Президент России Владимир Путин поставил четкие задачи по повышению качества жизни людей, модернизации системы здравоохранения и образования, созданию новых рабочих мест в экономике, строительству детских садов, школ, ремонту и строительству дорог. И успешное достижение этих целей во многом определяет эффективность исполнительной власти в регионах. Ольга Тимофеева добавила, что уже с октября в Госдуме начинается обсуждение главного финансового документа страны – бюджета.

«Край максимально должен войти в программы. Обновленная краевая команда должна оперативно включаться в работу», - нацелила вице-спикер ГД РФ.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.