Лента новостей

В Ставрополе судебные приставы в очередной раз стали донорами крови

01:37

В Ессентуках коммунальщики расчистили свыше 50 контейнерных площадок за три дня

01:19

Куратором МВД Чечни назначен 17-летний сын Кадырова

01 апреля, 22:17

В Михайловске пострадали два человека в ДТП с маршруткой и скутером

01 апреля, 21:27

Эксперт РАНХиГС оценил эффективность транспортной системы страны

01 апреля, 20:39

В Махачкале известного блогера час доставали из холодной воды КОРа

01 апреля, 18:33

Мэра Пятигорска возмутил собачий приют на могилах

01 апреля, 16:11

На Ставрополье отремонтировали три улицы ко Дню космонавтики

01 апреля, 15:46

В Кисловодске благоустроили рекордное количество общественных пространств

01 апреля, 15:01

В Ессентуках местный художник создал мурал «Родина-мать зовёт!»

01 апреля, 14:43

Во Владикавказ на выставку доставили православную святыню

01 апреля, 14:42

Спикер Думы Ставрополья поддержал инициативу ростовчан об установлении Дня кадета

01 апреля, 14:30

Более 1,4 млрд рублей направят «Россети Северный Кавказ» на ремонт энергообъектов Ставрополья

01 апреля, 14:21

Жительницу Чечни лишили свободы на 6 лет за передачу денег террористам

01 апреля, 13:47

Эффективная интеграция новых регионов

01 апреля, 13:43

В Лермонтове открыли творческий фестиваль для людей с ОВЗ

01 апреля, 13:25

Жители части Светлограда остались без воды из-за коммунальной аварии

01 апреля, 12:13

В Дагестане под колесами легковушки погиб 4-летний ребенок

01 апреля, 11:50

На Ставрополье Каскад Кубанских ГЭС готов к пожароопасному сезону

01 апреля, 11:45

В Дагестане ландшафтными пожарами охвачены территории в четырех районах

01 апреля, 11:43
23 марта 2022, 17:15

3721

Овсянникову прославило собственное предательство

О чем думала эта блондинка, выскочив во время прямого эфира программы «Время» с пацифистским плакатом?

О сумме обещанного или полученного гонорара от западных кураторов? О скором поражении нашей страны, гарантированном ей, опять же, западными кураторами?

Явно Марина Овсянникова, редактор 1 канала, совершила беспрецедентную акцию, возникнув за спиной ведущей 1 канала Екатерины Андреевой не самостоятельно. Ее психоз на видеокадрах очевиден: поджилки тряслись, руки плохо слушались. Ощущение паники и какой-то обреченности. Будто молодую женщину уже купили со всеми потрохами, и теперь она боится расплаты.

А ведь есть, чего бояться. Во-первых, дети. Дочери 11, сыну 17 лет, он, по словам самой Овсянниковой, «еще больший патриот», и в отношениях в семье уже трещина. В таком возрасте мужчины очень остро переживают предательство, и рана эта не заживает всю жизнь. Ведь мать нанесла взрослеющему ребенку удар в спину: вырастила патриотом, но в критический момент предала и его, и свою родину.

И парень никогда не поймет, как можно было выскочить в эфир с призывом остановить объявленную спецоперацию, когда она - во спасение русского мира, России, против вредоносной пятой колонны, в которую сдуру, наверняка погнавшись за длинным долларом, как кур в ощип, плюхнулась его мать.

И это в то время, когда русские парни стоят насмерть на Украине, чтобы дети самой Овсянниковой никогда не знали ужасов фашизма и их жизнь не оборвали бациллы из биологических лабораторий ее кураторов.

Они и ждут Марину Овсянникову в Великобритании, в логове англосаксов, где рождаются все политические каверзы и где дирижируют мировой закулисой.

И намылилась она сбежать из России именно в Англию. С детьми. Но… Извините-подвиньтесь. Сначала перед российским законом ответьте, дама. И не тридцатью тысячами штрафа за призывы к несогласованным акциям. И даже не ответственностью по статье 207.3 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации». Барышне предстоит непростой выбор.

Речь о том, что на днях получен нотариально заверенный запрет вывоза детей Овсянниковой за рубеж. И в Великобритании ее ждут, а вернее, не ждут, а дождутся… только одну! Предаст она вновь своих родных детей, свою Родину, улетит одна или?.. Вопрос - открытый…