Накануне концерта ко Дню государственности республики глава региона встретился со звездой эстрады и ее супругом Иосифом Пригожиным.

Как сообщает ТАСС, Указом главы региона Юрия Кокова Валерии присвоено звание Народной артистки КБР. Узнала же об этом певица и многочисленная публика во время концерта в честь Дня республики и Дня города Нальчик, в котором участвовала приезжая знаменитость. Также приятную новость разместил на своей страничке в соцсети продюсер певицы Иосиф Пригожин.
Незадолго до концерта Юрий Коков встретился с Валерией и ее мужем. Глава КБР поблагодарил певицу за большой личный вклад в укрепление культурных связей между регионами России. А Валерия, в свою очередь, поблагодарила руководство республики за высокую оценку ее работы.
Напомним, вчера, 6 сентября, в Нальчике состоялся грандиозный концерт, в котором, помимо местных творческих коллективов, выступила со своими хитами Валерия. Также любимыми песнями порадовал поклонников народный артист Кабардино-Балкарии Ефрем Амирамов.
В прошлом году, кстати, Валерии было присвоено звание Народной артистки соседней с КБР республики – Чечни.