Лента новостей

В Нальчике пройдёт первенство по приготовлению хычинов

20:09

В Ставрополе на базе СКФУ создадут Центр русского языка

19:16

Полиция Ставрополья предупредила о схемах курьеров-мошенников

19:16

В Кисловодске покажут световое шоу о единстве народов за 26 млн рублей

18:28

Во Владикавказе пройдёт архитектурный форум «АрхАлания»

17:36

Жителей Михайловска просят не пугаться БПЛА: в городе пройдёт «Зарница 2.0»

17:15

В Кисловодске обновят популярный пешеходный переход через железную дорогу

17:13

Мороженое с историей: лайфхак от Минэкономразвития Ставрополья

17:00

Шесть человек пострадали в ДТП на Ставрополье

16:32

«Машук-КМВ» сыграл вничью с кировским «Динамо»

16:28

В Кисловодске в квартире нашли тело пожилой женщины

16:18

В КБР суд вынес приговор участникам «шариатского патруля»

16:05

Турпоток в Кабардино-Балкарию вырос на 2,4%

15:36

Черкесск победил во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства

15:13

В Чечне открыли мост на трассе к границе с Дагестаном

15:04

Расходы россиян на спорт выросли на 40% за первое полугодие 2026 года

14:48

На улице Ленина в Железноводске появится современная ливнёвка

11:42

Ставропольский эксперт рассказал о продлении «гаражной амнистии»

11:37

Владимиров: Ставрополье взяло курс на обновление общественного транспорта

11:36

Код нации: как система образования перезагружает технологический суверенитет России

10:39
06 сентября 2024, 03:26

1960

Планами празднования Дня города в Невинномысске поделился мэр

Как пройдет праздник, приуроченный дню рождения Невинномысска и компании «ЕвроХим», рассказал глава администрации города Михаил Миненков.

В пятницу, 6 сентября, предпраздничным стартом можно будет считать показ под открытым небом фильма «Летучий корабль» (2024 год, 6+) в полвосьмого вечера на площади 50 лет Октября.

Сам праздник в субботу, 7 сентября, в девять утра на этой же площади откроет фестиваль «Здоровая семья – здоровый город». Попутно в СКК «Олимп» начнутся басакетбольные баталии - первенство города по баскетболу среди команд мальчиков и девочек. Здесь же стартуют соревнования по волейболу среди команд девочек.

В Ледовом дворце Невинномысска приступят к розыгрышу кубка главы Невинномысска по хоккею среди любительских команд.

В десять утра на площади перед администрацией города проведут церемонию чествования невинномысцев и организаций за заслуги перед городом. В 11:00 часов в скейт-парке организуют соревнования по велосипедному спорту.

На бульваре Мира с трех дня развернется пленер юных художников, выставка декоративно-прикладного искусства, выступят спортсмены.

В шесть часов вечера эпицентр праздничных событий перенесется на площадь перед ДК химиков, где состоится концерт «Люблю тебя, Невинномысск!» кавер-группы «Волга-Волга» (г. Казань)

Завершат праздничный марафон спортивные выходные «Большие семейные гонки». Состязания пройдут 8 сентября в парке Победы.