Лента новостей

Руководитель Госкино Чечни вошёл в жюри международного кинофестиваля

15:17

УФСИН по Ставрополью объявил трёхдневный траур в связи с гибелью сотрудника

14:55

Сенаторами от Чечни стали Геремеев и Ахмадов

14:30

Ставрополь закрыл сезон фонтанов и начал подготовку к зиме

14:26

В Дагестане ускорят сроки сдачи женских консультаций

14:07

На Ставрополье за 4 дня операции «Нелегал» возбудили 15 уголовных дел

13:30

В столице КБР состоится фестиваль «Нальчикское долголетие»

13:03

В Дагестане «Местные инициативы» позволили отремонтировать одну из старейших школ

12:41

До конца года по нацпроекту на Ставрополье обновят 77 км краевых дорог

11:58

Сбер открыл иммерсионный световой маршрут в центре Владикавказа

11:53

В месте слияния рек Кубань и Барсучки утонул мужчина

11:48

Спикер Думы Ставрополья приняла участие в слушаниях по проекту бюджета России

11:44

Россия — спортивная держава: курс на молодёжь, доступность и будущее

11:18

Педагогическая выслуга: социальные гарантии на фоне кадровых вызовов

10:46

В Ессентуках мемориальную доску бойцу СВО установят на его школе

10:19

В Ставрополе в магазине рядом с вузом прекратили продажу сигарет

08:27

В Ставрополе пройдет гала-концерт V Всероссийского фестиваля жестового языка

08:00

В Дагестане отменили "условку" осужденного за взятку экс-участковому

07:31

Форумы, семинары и экскурсии – в бизнес-афише Ставрополя на октябрь

07:00

Минобороны сообщило о перехвате БПЛА: дроны сбили и над Ставропольем

06:39
30 июня 2024, 18:36

2074

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.