Лента новостей

Вынесен приговор по хищению ₽75 млн у «Ставрополькрайводоканала»

20:51

В Дагестане запустили первую на Северном Кавказе роботизированную лабораторию

19:43

Железноводск развивает популярный формат активных зон

19:25

Дагестанские хирурги впервые провели замену сустава без рассечения мышц

18:54

На Ставрополье запустили зонтичный бренд «Сделано на Ставрополье»

18:13

Ессентукская каратистка завоевала серебро на молодежной премьер-лиге в Мексике

17:44

На Эльбрусе провели самый высокогорный «НЕурок географии»

17:16

Пятигорск открыл прием заявок на «Лермонтовские сезоны-2026»

16:52

В Ставрополе отремонтировали 22 детские площадки

16:20

Ингушетия и Татарстан возобновят прямое авиасообщение

15:46

СКФУ обновил формат «Гостиной» и запустил кинопоказы

15:12

В России введут утильсбор на телефоны и ноутбуки

14:47

В зоопарке Ставрополя поселился спасенный тигренок

14:19

Автопром России: курс на технологический суверенитет и обновление модельного ряда

12:50

Малый бизнес – драйвер экономики регионов

12:18

Кисловодск с 25 по 27 сентября превратится в полигон для технологий будущего

11:35

Адвокаты провели в Ставрополе мастер-класс для студентов по медиации

11:09

Кухня без сюрпризов: Эксперты рассказали ставропольцам, как готовить безопасно

10:28

Скончался спикер Думы Ставрополья Николай Великдань

09:49

Брейн-ринг, концерты и мастер-классы — в афише Ставрополя

08:00
10 августа 2026, 07:30

651

Предпринимателей Ставрополя научат создавать продающий контент с помощью нейросетей

В краевой столице продолжают поддерживать представителей малого и среднего бизнеса.

Фото: ПСК

В городском Центре предпринимательства 14 августа в 11 часов пройдет бесплатный мастер-класс по современным инструментам продвижения товаров и услуг.

"Мы стремимся создавать для ставропольских предпринимателей возможности не только для получения финансовой и консультационной поддержки, но и для освоения новых инструментов развития бизнеса. Современные технологии, в том числе искусственный интеллект, помогают эффективнее продвигать продукцию и услуги, а подобные образовательные мероприятия позволяют применять их на практике", — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Участников ждет двухчастная программа. В первом блоке специалисты по маркетингу Иван и Светлана Иволга расскажут, как создавать визуальный контент, который привлекает внимание потенциальных клиентов и формирует доверие к бренду.

Второй блок проведет директор «Фэмили парка» Николай Тюменев. Он познакомит слушателей с возможностями нейросетей для создания изображений и видеоконтента, а также покажет, как использовать искусственный интеллект в повседневной работе предпринимателя.

Мастер-класс рассчитан на предпринимателей, самозанятых и всех, кто заинтересован в развитии собственного дела. Участие бесплатное, по предварительной регистрации по телефонам: +7 (905)445-64-56.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.