Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Четверг, 09 июня 2022

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Анализ и геополитический мониторинг позволяет рассматривать Россию в ближайшем будущем в более перспективном, расширенном виде.

Объем выданных жилищных кредитов в Сбербанке по программе «Господдержка 2022» в регионе с января по апрель вырос на 21% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Сегодня, 9 июня, в Пятигорске состоялась встреча Ставропольских казаков, принявших участие в параде Победы на Красной площади, с полномочным представителем президента в СКФО Юрием Чайкой. В завершении мероприятия казакам были вручены благодарственные письма и награды.

 

В начале июня этого года в Госдуму внесен законопроект, содержащий идею, о которой с недавнего времени заговорили очень активно.

Северо-Кавказский федеральный университет уже второй год подряд активно участвует в программе молодежного и студенческого туризма, инициатором которой выступает Минобрнауки РФ.

Виртуализация всех сегментов социальной структуры общества влечет за собой трансформацию социальных, экономических, культурных отношений, доминирование мультимедийной культуры над традиционной.

Ментальная черта политических элит США и Евросоюза, а может и часть их особой культуры – преждевременно отмечать победы.

В окрестностях села Спицевка Грачёвского муниципального округа  поисковики продолжают разведывательные экспедиции. Работы проходят в рамках проекта «Без срока давности».

Происшествие случилось в двенадцатиэтажке на юго-западе краевого центра.

С 1 июня на всех водных объектах города дежурят сводные спецотряды.

Лента новостей