Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Вторник, 04 апреля 2023

Маркетплейсы самый успешный сегмент рынка e-commerce, работающий в b2b, b2c-сегментах.

Следственные органы инкриминируют ему истязание и вовлечение двух несовершеннолетних сыновей в совершение антиобщественных действий.

Вместе с участием в различных спортивных состязаниях жители города смогут на фестивале пройти профилактические медосмотры.

Мухаммад Мокаев предпринял неуклюжие попытки оправдаться.

Столица края заняла 17-место в рейтинге Минстроя РФ по индексу качества городской среды.

Перспективные участки ОЭЗ «Эльбрус» в ходе "роуд-шоу" инвесторам представила компания Кавказ.РФ.

В краевом ведомстве проанализировали финансовую и производственную устойчивости пищевых предприятий края в условиях антироссийских санкций.

В опросе, который запустил мэр Ставрополя Иван Ульянченко, поучаствовали 7,5 тысячи человек. Более половины проголосовали за представленный проект модернизации улицы.

Библиотеки Невинномысска, поселков Каскадный, Ударный и Приозёрный, села Сенгилеевское получили в подарок детскую книгу.

В Центре дополнительного образования города Антрацита Луганской Народной Республики проходил интерактивный спектакль «На казачьем подворье». Подготовили его артисты творческой студии «Казачий формат», которая выступает в рамках образовательного марафона «Ставрополье – Антрациту» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Город набрал 236 баллов из 360 возможных.

Лента новостей