Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Вторник, 14 февраля 2023

Его итоги прокомментировал губернатор СК Владимир Владимиров.

Сегодня, 14 февраля, в общеобразовательной школе № 8 города Невинномысска местные казаки провели мастер-класс. Вместе с педагогами и учениками они изготовили блиндажные свечи.

273 млн рублей направила группа «Россети Северный Кавказ» на ремонт трансформаторных подстанций и силовых трансформаторов в 2022 году.

Заниматься нотариальной деятельностью не сможет экс-президент Нотариальной палаты республики, нотариус Махачкалиснкого нотариального округа Шамсудин Джалаев.

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») прошла встреча со старшеклассниками физико-математического профиля специализированного учебного научного центра Северо-Кавказского федерального университета.

Комментарием на актуальную тему поделилась Елена Лебедева, заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС.

С 1 по 15 февраля по инициативе Министерства обороны России в преддверии Дня защитника Отечества проводилась Всероссийская молодёжная акция «Письмо Защитнику Отечества».

В постоянной поддержке военнослужащих участвуют представители органов власти, общественных организаций и жители края. Бойцам оперативно доставляют необходимое имущество и продукты питания.

В 2023 году объем классических пассивов физических лиц в российских банках увеличится на 5,9% и достигнет 38,78 трлн рублей.

Комментарием поделился Александр Калашников.

Состязания принимала краевая столица.

Лента новостей