16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество В Ставрополе между местным и махачкалинским «Динамо-2» произошла массовая драка
31 мая 21:41 Автор

В Ставрополе между местным и махачкалинским «Динамо-2» произошла массовая драка

Потасовкой завершился второй тайм матча между футболистами «Динамо» (Ставрополь) и «Динамо-2» (Махачкала).

Работавшему на матче группы второй лиги арбитру Виталию Дорошенко пришлось показать за неспортивное поведение семь красных карточек.

Под занавес второго тайма судья удалил игрока ставропольского «Динамо». Спустя несколько минут, выбыл не по своей воле, а велением арбитра футболист «Динамо-2». В добавленное ко второму тайму время между игроками команд произошла массовая потасовка. Наказанием за нее стало удаление еще двух футболистов ставропольской команды и трех игроков, представляющих Махачкалу.

В конце матча в составе ставропольского «Динамо» было восемь игроков, в «Динамо-2» - на человека меньше. Встреча завершилась победой принимающей стороны - 3:2.