Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 14 апреля 2023

Несмотря на капризную весеннюю погоду, в самом крупном парке краевого центра вслед за пальмой и зацвела магнолия.

Решение принято участниками первого заседания рабочей группы по развитию туризма в Дагестане под председательством замминистра экономразвития РФ Сергея Назарова, с участием главы РД Сергея Меликова и гендиректора Кавказ.РФ Андрея Юмшанова.

Ученики средней образовательной школы № 8 города Невинномысска осваивают технологию плетения маскировочных сеток. Изделия передадут бойцам в зону проведения специальной военной операции.

Ведущие мониторинг дорожной обстановки дорожные полицейские утром сообщили, что пылевая буря охватила Изобильненский округ.

Льготная ипотека сейчас составляет порядка 80% от общего объема продажи жилья.

Непогода не помешала работам на опасном для детей объекте.

Сегодня, 14 апреля, в городе-курорте Железноводске состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по труду, социальной политике и здравоохранению. В нем принял участие исполняющий обязанности заместителя министра Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Сергей Зинев.

Четырехлетний мальчик остался без присмотра в машине родителей Hyundai Elantra.

Официальное заявление сделали в ОАО «Махачкалаводоканал».

19 и 20 апреля в 15 часов в Центральной библиотеке им. М. Горького для участия в литературной игре соберутся команды восьмиклассников всех школ Пятигорска.

Ученики 9-11 классов общеобразовательных школ Нефтекумского городского округа приняли участие в анкетировании на тему «Проблема молодёжного экстремизма и терроризма в Российской Федерации». Исследования провели представители местной администрации.

Лента новостей