Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 19 июня 2023

Отдельное место в цифровизации государственного и муниципального управления играет электронное правительство.

Межрегиональный форум культурных традиций состоится в рамках празднования 100-летия Раслуа Гамзатова.

В отношении местной жительницы, проживающей в Кировском районе Махачкалы, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

Он начался в понедельник, 19 июня, с литературно-музыкальной программы «Я божьей милостью певец» в музее «Дача Шаляпина» и продлится до конца недели.

ЧП случилось 15 июня, года 6-летний ребенок получил травму во время прогулки на площадке в детсаду «Кораблик».

Вчера, 18 июня, в городе Ставрополе казаки провели экскурсию по историческому центру. Участниками прогулки стали тридцать ребят из инициативной группы добровольцев по помощи нуждающимся семьям «Открытые Сердца».

К 2030 году, по расчетам Минэкономразвития, волонтерское движение увеличится в несколько раз и составит приблизительно 14 млн человек.

Вчера, 18 июня, на территории хутора Калиновского Кочубеевского округа завершился трехдневный полевой выход для воспитанников кадетских казачьих классов города Невинномысска. В этом году в нем участвовали 40 человек.

В Грозном прошло закрытие фестиваля «Многоликая Россия», посвященного народному творчеству. Ставропольский ансамбль песни терских казаков «Наследие» завоевал Гран-при в номинации «Фольклор (ансамбль)».

Пятигорский государственный университет – это передовой образовательный, научно-исследовательский и инновационный центр Юга России.

Северо-Кавказский федеральный университет расширяет границы продвижения русского языка на Ближнем Востоке.

Лента новостей