Пт09132024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Сборная КБР стала победителем Всероссийского турнира по тхэквондо «Дети Кавказа»
09 сен 20:19 Автор

Сборная КБР стала победителем Всероссийского турнира по тхэквондо «Дети Кавказа»

В Нальчике подвели итоги соревнований по тхэквондо (WTF).

В них участвовали юноши, девушки, юниорки и юниоры от 10 до 17 лет, а также сильнейшие спортсмены из нескольких регионов России.

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое место в общекомандном зачете. В копилкетхэквондистов республики 15 медалей – 11 золотых, одна серебряная и три бронзовые.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Элина Тхамокова, Риана Кумахова, Лия Вакашева, Анжелика Хубулова, Руслан Гусейнов, Басир Шогенов, Астемир Атабаев, Камбулат Гусейнов, Дамир Гусейнов, Кантемир Бицуев и Казбулат Казанчев.

Подготовили ребятопытные тренеры - Амир Ахметов, Абдульджабар и Кантемир Унажоковы, Индрис Тикаев и Анзор Озроков.