Ср10162024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные тхэквондисты Ставрополя одержали несколько побед на Кубке края
16 окт 07:47 Автор

Юные тхэквондисты Ставрополя одержали несколько побед на Кубке края

В краевом центре в спорткомплексе «Юг-Арена» прошёл Кубок Ставрополья и краевые соревнования по тхэквондо МФТ.

Своё мастерство на соревнованиях показали свыше 300 спортсменов.

Ставрополь представляли воспитанники спортшколы единоборств, Федерации тхэквондо МФТ Ставрополя и спортклуба тхэквондо «Чонджи».

По итогам Кубка победу одержали Иван Чалченко и Анастасия Невидомская. По результатам краевых соревнований награждены Анна Соловьева, Максим Ким, Глеб Зыбин и Ева Гранкина, сообщила пресс-служба администрации города.

На Кубке края абсолютным победителем среди мужчин стал Иван Чалченко, а среди женщин – Анастасия Невидомская. В категории «юниорки 14-17 лет» золото завоевала Анна Соловьева, а среди юниоров – Максим Ким. В категории «старшие юноши и девушки 12-13 лет» победили Глеб Зыбин и Ева Гранкина.