Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 13 декабря 2022

«Пусть сегодняшнее событие станет толчком для вашей будущей жизни», - напутствовал ставропольских школьников глава города Иван Ульянченко.

Работы ведутся на участке от улицы Водопроводной до улицы Калинина.

Презентация состоялась на площадке средней общеобразовательной школы №61.

День рождения отметил Тагир Тагиров.

«Конфетный десант» встретили в школах представители родительских комитетов.

Работу по санитарной обрезке ведут арбористы.

Вчера, 12 декабря, в Ставрополе состоялся форум Всемирного Русского Народного Собора «Священная война: преображение России». Мероприятие объединило ведущих деятелей политической, общественной, духовной и научной сфер.

Речь идет о злодеяниях, совершенных на территории края в годы Великой Отечественной войны.

МТС создала синхронный перевод на русский жестовый язык новогодних мультфильмов «Умка на елке», «Чебурашка. Секрет праздника», «Вовка и зима в Тридевятом царстве», а также 13 серий (с 45 по 58 эпизод) анимационного ситкома «Простоквашино».

Решения ВТБ для среднего и малого бизнеса победили в пяти номинациях премии «Время инноваций» и в десяти − Digital Leaders Award. Жюри ежегодно отмечают лучшие проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов.

ВТБ снизил на 1,3 пп базовую процентную ставку по автокредитам с отложенным залогом и увеличил на 6,2 пп суммарный размер скидки за личное страхование и оформление карты "Автолюбитель". В результате минимальная ставка по программе теперь составляет 3,9%.

Лента новостей