Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Понедельник, 04 июля 2022

Бывший председатель кооператива «Новокавказский» подозревается в совершении двух преступлений о легализации денежных средств в особо крупном размере.

Течением тело мальчика отнесло от места происшествия на 10 км.

Сегодня, 4 июля,  из Пятигорска под руководством атамана Терского казачьего войска Виталия Кузнецова стартовала автоколонна из 15 машин с гуманитарной помощью, собранной казаками по благословению правящих архиереев Ставропольской и Невинномысской митрополии, Пятигорской и Черкесской епархии, Георгиевской и Прасковейской епархии.

Автомобили получили шесть центральных районных больниц республики.

Быстро и без неприятных ощущений аппарат поможет измерить внутриглазное давление.

Еженедельное рабочее совещание прошло в краевом правительстве под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Кустарным способом в частном доме в селе Лечинкае изготавливались водка и коньяк.

По словам руководителя оргкомитета школы-семинара, председателя Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СКФУ Григория Савенко, «ПРОФмедиа.СКФО» – это возможность обмена опытом в рамках реализации молодежной политики, воплощение задуманных идей и планов.

Команда проекта «Мост времен: казачьи обряды от предков потомкам» выпустила новые методические рекомендации – как провести старинный обряд «Пускание кораблика на Троицу» или «Червон кораблик». Они пригодятся народным фольклорным коллективам и всем, кто интересуется культурой казачества.

 

Ректор РАНХиГС Владимир Мау был помещен под домашний арест Тверским судом Москвы.

Комментарием поделилась Елена Кузьминова.

Лента новостей