Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 05 сентября 2022

Губернатор Владимир Владимиров провел заседание краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

3 сентября студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в Международной акции «Диктант Победы», посвященной истории событий Второй мировой войны.

Комментарием по этому поводу поделилась преподаватель Анастасия Ледовская.

Сотрудники городской администрации и гордумы исполняют гимн с поднятием государственного флага РФ.

Жители Невинномысска приняли участие в I Всероссийских играх «Умный город. Живи спортом».

Всероссийский союз пациентов фиксируют жалобы от пациентов, которые столкнулись с тем, что при плановой госпитализации по полису ОМС медицинские организации требуют ПЦР-тест на коронавирус, но при этом не предлагают его сдать бесплатно по ОМС.

Водитель машины скончался от полученных травм.

ВТБ завершил тестирование банкоматов китайского производства и осенью установит в Москве первые пять устройств в качестве пилотного проекта.

Экзотические животные в квартире стали уже не редкостью, и эта рабочая неделя в курортном Железноводске началась со спасения лемура, который взобрался на дерево

На выходных  на территории 18 общеобразовательных учебных заведений Нефтекумского городского округа а также в учреждениях культуры проведены мероприятия, посвящённые Дню борьбы с терроризмом 

Вчера, 4 сентября, казаки Горячеводского станичного казачьего общества присоединились к конному походу, посвященному 100-летию создания Кабардино-Балкарской Республики. В акции участвовало 525 всадников в черкесках.

Лента новостей