Уповая на помощь Аллаха, глава Чечни написал в своем телеграмм-канале, что скоро въедет на украинском «трофее» в Киев.

Рамзан Кадыров рассказал, что генеральская машина, совершенно новенькая и явно неэксплуатируемая, была конфискована российскими военными у командиров националистов.
«Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчиненным использовать машину», – предположил в своем посте глава Чечни.
«Планирую национализировать предприятие по производству данных бронеавтомобилей под нужды российских военных!», - сообщил о перспективах, которые видит, Кадыров.
В своем посте на платформе «Телеграмма» Кадыров также отметил, что у участников спецоперации на Украине - военнослужащих и добровольцев из Чечни – есть все необходимое.
Бойцы владеют современным обмундированием и техникой. Недавно они получили партию мощных бронеавтомобилей. Технику для нужд военных поставил Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которым руководит мать главы субъекта РФ в составе СКФО.
Глава Чечни отметил, что лично проверил технику и остался очень ею доволен.