Глава Чечни вместе с мэромГрозного Хас-Магомедом Кадыровым посетили важный стройобъект - новый комплекс административных зданий.

По словам Героя России Рамзана Кадырова, скоро уникальный объект пополнит список архитектурных достопримечательностей Грозного. Высота главного здания составит свыше 69 метров. Еще два корпуса по 11 этажей расположатся рядом.
Градоначальник проинформировал о планах по расширению одной из центральных улиц Грозного», — рассказал о благоустройстве Грозного Рамзан Кадыров.
Реализация этого проекта снизит транспортную загруженность центра столицы республики.
Сейчас мэрия Грозного актуализирует данные по количеству населения города.
«Столица может достигнуть показателя в 500 тысяч человек. Это наиболее точно отразит реальную численность главного города республики», — отметил Рамзан Кадыров.
В Грозном продолжается системная работа по пресечению деятельности аптек и салонов красоты, не имеющих лицензии. Уже закрыто 47 аптек и 30 салонов, имеющих нарушения в документации. Работу в этом направлении продолжат на постоянной основе, так как от ее эффективности зависит здоровье населения, подчеркнул глава Чечни.