Лента новостей

Спустя 85 лет: Ставропольские поисковики помогли семье из Казани найти могилу героя

05 августа, 22:00

Ставрополье вошло в топ-10 туристических регионов России

05 августа, 20:19

Ставрополье подвело итоги по зарплатам: кто зарабатывает больше всех?

05 августа, 20:13

В Назрани началась укладка асфальта на трех улицах

05 августа, 20:05

11 новых автомобилей переданы медучреждениям Северной Осетии

05 августа, 19:13

Студенты из Северной Осетии прошли практику на объектах культурного наследия в северной столице

05 августа, 18:07

В ставропольских фазанариях вылупились около тысячи птенцов

05 августа, 18:03

На Эльбрусе сошел ночной сель: повреждены трассы, пострадавших нет

05 августа, 17:05

Дагестанскому ветерану подарили квартиру к 102-летию

05 августа, 16:46

Жене – авто, мужу – деньги: на Ставрополье судебные приставы разделили имущество разведенных супругов

05 августа, 16:06

Губернатор Ставрополья анонсировал расширение авиасообщения с регионами и открытие рейса в Баку

05 августа, 15:52

Шесть школ Грозного получат грантовую поддержку на сумму более 3,5 млн рублей

05 августа, 15:20

За мужество и верность долгу: Владимир Путин посмертно наградил замглавы Шамильского района Дагестана медалью «За Отвагу»

05 августа, 15:19

Мишустин обозначил приоритеты развития туризма

05 августа, 14:45

Сотрудники исправительной колонии Георгиевска сдали кровь для военнослужащих в зоне СВО

05 августа, 14:15

Пляж Старого озера в Кисловодске первым на Ставрополье удостоен высшей категории «Синий флаг»

05 августа, 14:06

Август будет спокойным для метеозависимых жителей Ставрополья

05 августа, 13:56

В Минеральных Водах до конца года обновят ещё два участка дорог

05 августа, 11:25

Автопром: курс на технологический суверенитет

05 августа, 09:50

Кисловодчанка Мария Адамова покорила пьедестал краевого турнира по "быстрым" шахматам

05 августа, 09:18
24 ноября 2017, 12:32

3636

Росгосстрах удостоен награды как лидер рынка страхования имущества физических лиц

Росгосстрах в очередной раз подтвердил, что не собирается уступать ведущие позиции в сегменте страхования имущества физических лиц.

Опыт в этой сфере, накопленный за без малого столетие работы, а также мощные агентская и офисная сети, охватывающие самые отделенные уголки России, обеспечивают нашим продуктам страхования ИФЛ высочайшее конкурентное преимущество. Абсолютное лидерство компании в этом поистине народном виде страхования в очередной раз подтвердило ведущее рейтинговое агентство страны RAEX («Эксперт РА»). На состоявшемся недавно XI профессиональном форуме «Будущее страхового рынка-2017» многолетние достижения Росгосстраха в деле страхования недвижимости и имущества россиян были отмечены высокой наградой. Компания была награждена как «Лидер рынка страхования имущества физических лиц» – соответствующий диплом генеральному директору ПАО СК «Росгосстрах» Николасу Фраю вручил руководитель RAEX Дмитрий Гришанков.

В своем выступлении на форуме Николаус Фрай отметил, что страхование ИФЛ для Росгосстраха было и остается стратегическим видом, в котором компания способна обеспечить самый широкий охват, лучшее рисковое покрытие и наиболее адекватную стоимость полиса. Более 70% страхующих свое жилье и имущество в России выбирают для обеспечения страховой защиты именно Росгосстрах. В домах и квартирах, застрахованных в компании, живёт более 15 млн человек. Выплаты страхователям по ИФЛ в последние годы превышали 3 млрд. рублей, причем, опыт и возможности системы Росгосстрах позволяют оперативно и качественно урегулировать даже массовые убытки, вызванные различными природными и техногенными катаклизмами.

«Мы намерены и в дальнейшем сохранять свое лидерство в таком важном для миллионов россиян и фундаментальном для российского страхового рынка виде, как ИФЛ, – подчеркнул генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах». – Добровольные массовые виды страхования – это огромный потенциал для компании такого масштаба. Росгосстрах представлен во всех регионах России от Камчатки и Сахалина до Калининграда, есть очень много городов и деревень, где других страховщиков просто нет. А наши опытные продавцы могут быстро и адекватно оценить страхуемую недвижимость, рассказать клиенту о самых актуальных для его территории рисках и предложить программу страховой защиты по справедливой цене».

Представительный форум «Будущее страхового рынка», ежегодно организуемый RAEX, собирает собственников и руководителей ведущих российских страховых компаний, страховых брокеров, оценщиков, представителей Центрального банка и органов государственной власти. Вручаемые в ходе этого мероприятия дипломы давно стали одной из самых престижных профессиональных наград в области страхования. Достижения компаний группы Росгосстрах ежегодно высоко отмечаются аналитиками RAEX, экспертами страхового рынка и составителями самых разных рэнкингов работающих в России страховщиков. В частности, в прошлом году помимо наград за лидерство в ИФЛ компания Росгосстрах была удостоена диплома и как «Лидер десятилетия в номинации «Розничное страхование».

По предварительным данным, за 9 месяцев 2017 года сотрудниками Ставропольского филиала компании Росгосстрах было заключено свыше 23,5 тысячи договоров страхования имущества граждан. И, по словам заместителя директора Филиала по розничному страхованию Надежды Карханиной, с каждым годом жители региона проявляют все больший интерес к страхованию недвижимости. «Думаю, это связано с растущим уровнем страховой грамотности населения и с желанием людей защитить самое важное имущество – свое жилье», – подчеркнула она.