Лента новостей

Минтруд предложил проверять карты семей при назначении детских пособий

15:25

Дом национальных культур Пятигорска переехал на ул. Бернардацци

15:20

Кондитеры Ингушетии установили шоколадную копию Башни Согласия

14:57

Щукин вручил награды отличившимся дагестанцам

14:50

С начала года в Ессентуках на свет появились 1,3 тысячи детей

14:33

Черкесск встретил День народного единства 60-метровым триколором

14:12

В Дагестане троих подозреваемых в убийстве женщины-таксиста взяли под стражу

13:29

На Ставрополье в 2026 году поженились более 700 пар разных национальностей

13:13

В Ставропольском крае утвержден прожиточный минимум на 2027 год

12:58

Ректор СКФУ поздравила ставропольцев с Днём народного единства

12:40

В Железноводске открытые бюветы готовят к консервации на зиму

12:10

Вблизи Ставрополя произошло ДТП с участием подростка на питбайке

11:40

Как цифровизация и новые инструменты формируют экосистему поддержки МСП

11:27

Россия и Африка: новые направления сотрудничества

11:20

Ессентуки масштабно отметили День народного единства

09:49

Движение на участке дублера улицы Доваторцев в Ставрополе временно ограничат

08:30

В лицее №8 Ставрополя отремонтируют фасад пищеблока

08:00

Глава Ставрополья поздравил земляков с Днём народного единства  

07:47

До конца года на Ставрополье повысят безопасность 24 дорожных участков

07:00

Спектакль, альманах, мнения: чем запомнился октябрь для адвокатов Ставрополья

06:34
14:50

61

Щукин вручил награды отличившимся дагестанцам

Награждение действующих военнослужащим и ветеранов, медиков, учителей, воспитателей, просветителей, наставников, всех "деятельных и творческих людей" состоялось в День народного единства.

Фото: Кадр видео

«С особой гордостью вручил госнаграды отличившимся дагестанцам», - рассказал в своем канале МАХ глава Дагестана Федор Щукин.

Он напомнил, что история знает немало примеров, когда на защиту родной страны поднимался весь народ. Вот и сегодня дагестанские военнослужащие и добровольцы специальной военной операции своим примером показывают, что дело отцов и дедов живо.

Вместе с тем, подчеркнул глава региона, подвиги совершаются не только на полях сражений, но и в деле защиты жизни и здоровья. К настоящим героям поэтому можно отнести и медиков.

Трудящиеся на ниве просвещения тем временем вносят свой значимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

«Дорогие учителя, педагоги, воспитатели, просветители и наставники, за вашим каждодневным трудом и талантом – будущее наших детей и Дагестана», - обратился к представителям профессиональной среды Щукин.

Он подчеркнул, что награжденные 4 ноября – неравнодушные, деятельные, творческие люди. Их всех объединяет желание реализовать свои знания и опыт на благо людей

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.