Лента новостей

В парке Пятигорска деревья взяли под охрану

13:48

Новую школу в Ессентуках назовут в честь Героя России

13:32

«Динамо-Ставрополь» проиграло в гостях футболистам «Ангушта»

12:05

Замначальника краевого управления МВД возложил в Ставрополе цветы к Вечному огню

12:03

Духовенство Ставропольской митрополии приняло участие в акции «Огни памяти»

11:02

На Старом озере в Кисловодске прошла тренировка по йоге на сап-бордах

10:47

Будущее судостроительной промышленности в развитии кадрового потенциала

09:46

В Буденновске пьяный водитель перевернулся на ВАЗ-2115

09:20

Тысячи жителей Невинномысска встретили рассвет 22 июня у Вечного огня

08:27

В Предгорном округе 22 июня память павших почтили светящимися журавликами

08:07

Владимир Владимиров обратился к ставропольцам в День памяти и скорби

07:51

В КБР завершен капремонт четырехкилометрового участка дороги Дейское – Терекское

21 июня, 22:37

Мастера Ингушетии прошли в Москве спецкурс по реставрации артефактов

21 июня, 22:34

Иерей Антоний Скрынников возглавил Федерацию шахмат Ставрополья

21 июня, 22:21

600 выпускников Ставрополя зажгли огни памяти накануне Дня памяти и скорби

21 июня, 22:11

Эксперт о новых возможностях для развития талантов детей

21 июня, 21:16

В Овощах на Ставрополье врачи дали 73 консультации

21 июня, 16:52

В посёлке Красногвардейского округа отремонтировали дорогу

21 июня, 16:36

В Махачкале пропали состоящие на учете в психдиспансере мать и дочь

21 июня, 16:21

Фонд Кадырова предоставил малоимущей семье ещё одну квартиру по акции «Пост желаний»

21 июня, 16:06
15 мая 2024, 14:05

696

«Россети Северный Кавказ» открыли в Дагестане контакт-центр для повышения качества работы с потребителями

В Махачкале начал работу Единый контакт-центр филиала «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго».

Операторы центра принимают звонки круглосуточно по единому многоканальному номеру телефона +7(8722) 51-61-71. Создание контакт-центра позволит повысить качество и оперативность взаимодействия с потребителями электроэнергии региона.

Площадка по взаимодействию с потребителями филиала «Дагэнерго» работает в круглосуточном режиме. 12 операторов и три диспетчера дежурят посменно и в режиме реального времени следят за работой энергообъектов. После поступления заявки или обращения от потребителя информация передается специалистам филиала «Дагэнерго».

Для оперативного реагирования и устранения нарушений в работе энергообъектов созданы специальные оперативно-выездные бригады «Дагэнерго». Отреагировать максимально быстро и восстановить электроснабжение потребителей – главная задача сотрудников нового контакт-центра.

Контакт-центр оснащен современными информационно-аналитическими системами мониторинга на основе отечественных ИТ-решений. Программное обеспечение позволяет в режиме онлайн анализировать оперативную обстановку в энергосистеме республики.

«Мы должны гарантировать каждому потребителю быструю реакцию на его запрос, поэтому построение качественной обратной связи с населением – одна из наших первоочередных задач. Ожидаемый эффект от запуска в работу нового контакт-центра – снижение времени реагирования на обращения жителей республики и ликвидации технологических нарушений в электросетевом комплексе региона», – подчеркнул генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко.

Сотрудники контакт-центра также будут информировать жителей республики о плановых перерывах электроснабжения, ходе и сроках восстановительных работ. Рассылка уведомлений будет осуществляться в том числе и через домовые чаты в мессенджерах.

Россети Северный Кавказ, Россети, Махачкала, Дагестан