Лента новостей

Из-за аварии в Ессентуках остались четыре санатория без света

11:31

В Ставрополе вор вывез на такси с рынка 45 ящиков с помидорами и чесноком

10:52

В Предгорном округе организация сбрасывала сточные воды в реку Бугунта

10:39

Жителей и гостей Минвод попросили 25 июля не пугаться звуков сирен

10:31

Садоводы Карачаево-Черкесии приступили к сбору яблок ранних сортов

09:49

Ход и качество ремонта ФОК «Русь» оценил мэр Ставрополя

09:47

Маршрутка в Кисловодске сбила переходившую дорогу вне зебры пожилую женщину

09:29

На Ставрополье снизилось количество тяжких преступлений с начала года

08:11

На Ставрополье в июне Росреестр поставил на учёт свыше 480 частных домов

07:11

Спортсмен из Ставрополя завоевал бронзу на турнире по триатлу

07:00

Подрядчик проведёт капремонт 14 домов в Минводах и Георгиевске

06:50

ИТ-отрасль растет в два раза быстрее остальных секторов экономики

04:42

Россия расширяет международное влияние

01:38

Пятигорчане доставили на СВО груз от духовенства

22 июля, 21:38

На Ставрополье производство упаковки расширят за 6 миллиардов рублей

22 июля, 20:49

На здании военно-учебного центра СКФУ в Ставрополе изобразили погибшего военкора

22 июля, 20:26

Бастрыкин вступился за многодетную мать, которая 8 лет ждет жилье в Пятигорске

22 июля, 18:33

На Ставрополье 17-летний байкер спровоцировал ДТП с двумя погибшими

22 июля, 16:18

В Георгиевске в лобовом ДТП с ЗИЛом погибла 63-летняя пассажирка Largus

22 июля, 16:06

В Ставрополе открыли посвященный Семену Еремину мурал

22 июля, 15:19
13 марта 2024, 09:05

1052

СБУ высоко оценила качество работы админов Телеграм-канала главы Чечни

Кибер-департамент СБУ в стране 404 выдал полный список «Список інструментів поширення ворожої дезінформації» в России - то есть «вражеских ресурсов по дезинформации».

Как видно из представленного списка, канал Героя России Рамзана Кадырова уютно расположился в нём аккурат между каналами Readovka, Наблюдатель" и «Раньше все. Ну почти» и «Операция Z. Военкоры Русской весны».

В топ рейтинга СБУ также попали РИА Новости, Дмитрий Медведев, BAZA, Соловьёв, Рыбарь, Brif, "Саня во Флориде", который ведёт эмигрант из России, проживающий в США, Украина.ру, «ЧП. Крым» и ещё порядка 340 Телеграм-каналов. Иными словами, практическивсе популярные каналы российского сегмента Телеграм.

Даже сложно представить, сколько гривен для нищего бюджета Незалежной и украинских налогоплательщиков стоило это «исследование». Однако  следует отметить одну немаловажную деталь, касающуюся непосредственно Телеграм-канала Рамзана Кадырована который подписано 2 млн и 10 тысяч человек.

Большая часть контентав нём — это отнюдь не информация (дезинформации по версии рагуль-аналитиков СБУ) об Украине или о ходе СВО, хотя и она довольно часто присутствует, а новости о мирной жизни северокавказской республики.

image

Открытие новых школ, спортобъектов и предприятий, успехи чеченских спортсменов, инвестиции в развитие экономики, благоустройство городов и сёл, модернизация инфраструктуры ЖКХ и много другое — вот это всё вместе вызывает лютый баттхерд и зависть украинских пропагандистов, которые в качестве ответной меры населению могу предложить только марши вышиванок и выкладывание гигантских трезубов из кизяка и сала.

Тем не менее админы Телеграм-канала главы Чечни, на наш взгляд, должны сказать «дякуемо» СБУ за столь высокую оценку и неустанный мониторинг Kadyrov_95.

«Работайте, братья», — желает коллегам коллектив редакции Портала Северного Кавказа.

Читайте также:

Кадыров доложил Президенту России о службе чеченских подразделений на СВО

Рамзан Кадыров подтвердил слова подростков из Киева

Православные храмы в Чечне получили «Гранты» от Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова