О неравнодушной патриотической позиции земляков рассказал глава Кочубеевского округа Ставрополья Алексей Клевцов.

«Серебряные» волонтеры хутора Сотникова и сотрудники Кочубеевского Центра соцобслуживания ежедневно оказывают помощь защитникам на передовой.
Женщины «серебряного» возраста изготавливают маскировочные сети и окопные свечи, а жительницы села Вревского пекут для защитников пироги.
Недавно кочубеевцы получили весточку с передовой — её прислали военнослужащие с благодарностью за поддержку.
«Нам всем хочется подарить защитникам немного тепла и душевной поддержки. Ведь там, на передовой, это придает сил. Постоянно отправляем на передовую гуманитарные конвои, работаем над исполнением заявок», — рассказал Алексей Клевцов.