В свой моноспектакль звезда включит живое общение и будет читать стихи любимых поэтов, отвечать на вопросы зрителей.

В Ставрополе театралы с нетерпением ждут вечера 11 марта, когда в Ставропольском дворце культуры и спорта пройдёт моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино».
Как рассказали в аппарате полпредства Президента РФ в СКФО, для жителей и гостей региона он станет возможностью вместе с актёром заново открыть для себя поэзию Пушкина, Есенина, Ростана, услышать песни на стихи Сергей Есенина и Владимира Высоцкого.
В рамках творческого визита в Ставропольский край народного артиста Российской Федерации, актёра Сергея Безрукова также планируется встреча артиста с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.