Лента новостей

Прокуратура проверяет обстоятельства гибели девочки на Старом озере Кисловодска

21:56

В Михайловске чекисты накрыли подпольную нарколабораторию

21:10

Байкеры Пятигорска провели уроки мотобезопасности для школьников

21:04

В 14 легерях Апанасенковья летом поправят здоровье 1,2 тысячи школьников

20:57

Фестиваль кадетской дружбы завершился в Ставрополе

20:51

Ставропольский эксперт назвал главные плюсы книги жалоб на портале "Госуслуги"

17:52

Мишагин обозначил оперативную обстановку на Ставрополье как стабильную

17:36

Свыше 10 тысяч эковолонтёров Северной Осетии присоединились к акции «Вода России

16:42

Владимиров вручил ставропольцам награды накануне Дня России

16:37

Ульянченко рассказал о ходе модернизации сквера возле лицея №8

16:16

Дорожники отремонтировали километр трассы к Ессентукам в Предгорном округе

16:12

В Кисловодске стартовал Чемпионат России по массажу среди незрячих специалистов

14:44

17-летний мотоциклист попал под колеса легковушки в Ставрополе

12:29

Российская промышленность укрепляет технологический суверенитет

11:39

В Ставрополе мужчина вынес из квартиры подруги ценностей на ₽720 тысяч

10:47

С начала года аграрии Ставрополья приобрели 322 единицы техники на ₽ 1,5 млрд

10:21

Спрос на рефинансирование кредитов на Ставрополье вырос в 10 раз за год

09:56

Жителей Кисловодска предупредили о перебоях с водой 9 и 10 июня

09:53

В Железноводске перекроют улицу Барсуковой 10 июня для репетиций оркестров

09:36

Модернизация дорожной инфраструктуры в России и повышение мобильности

09:35
24 сентября 2024, 16:01

3753

В администрации Невинномысска после замечания губернатора отремонтируют ступеньки

Начался ремонт ступеней на входе в здание городской администрации.

О долгожданном для коллектива мэрии событии сообщил глава города Михаил Миненков.

Напомним,  что еще полгода назад мэр показывал полуразрушенные ступеньки в «родные пенаты» с чувством некоторой гордости. Посыл сообщений пресс-службы и соцсетей мэра на тот момент был такой: все деньги в городе в первую очередь идут на реализацию социальных проектов, вопросы удобств муниципальных служащих, чиновников – второстепенные.

Однако недавно замечание по поводу «парадного входа» в мэрию городским властям сделал губернатор, сообщал Портал Северного Кавказа. И вот, спустя неделю, Михаил Миненков сообщил, что долгожданный ремонт начался.

«Впереди еще много работы, в здании до сих пор есть деревянные рамы. Все потихоньку будем делать, но в приоритете у нас всегда школы, детсады, спортивные площадки и другие общественные пространства», - прокомментировал начало работ градоначальник, оставшись верным своей первоначальной позиции.

Как бы то ни было, пишут интернет-пользователи, ремонт парадного входа – дело важное, «лицо» администрации должно выглядеть респектабельно, тем более именно здесь сотрудники начинают свой каждый рабочий день – с исполнения гимна.