Лента новостей

В Шелковском районе Чечни провели акцию по раздаче плодовых деревьев

17:07

Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку на Ставрополье

16:14

На Ставрополье снизилась заболеваемость ОРВИ среди детей

15:41

Глава КБР осмотрел дорожные объекты Нальчика

15:04

Сенатор передал сертификат на 5 миллионов рублей Герою России из Дагестана

14:44

Десантники прислали видео с благодарностью фонду «Ессентуки. Зa наших»

14:04

В Кабардино-Балкарии начали обсуждать возможность ношения хиджабов в школах

13:30

В Пятигорске за счет турналога благоустроят тротуары на ул. Пастухова

13:16

Телебашню в Махачкале окрасили в цвета флагов России и Дагестана

12:54

В Дагестане пробурят скважину глубиной в полкилометра для обеспечения водой села

12:13

Останки нового вида доисторического медведя были найдены на Ставрополье

12:08

Дополнительные шесть трамваев пустили во Владикавказе

12:01

Сотрудники Росреестра Ставрополья написали этнографический диктант

11:53

Гости фестиваля В Кисловодске узнают вкус хлеба народов Кавказа

11:51

Мантуров: в фокусе внимания России и Китая портфель инвестиций на $200 млрд

11:51

Ульянченко проверил строительство детсада на улице Южный обход Ставрополя

11:03

В Кисловодске 11 домов остались без тепла из-за аварии

10:08

В селе Солуно-Дмитриевском не смогли разъехаться два ВАЗа, пострадали два человека

10:08

В Центральном парке Ставрополя 4 ноября пройдёт фестиваль национальных культур

09:22

Все регионы страны получат доступную энергию

08:38
30 июля 2022, 11:53

3049

В Чечне пропал парень с нетрадиционной ориентацией

О том, что молодой человек перестал выходить на связь, СМИ, СКР, омбудсмену по правам человека, прокуратуре, сообщил правозащитник из числа иностранных агентов.

Сообщение сделано после того, как накануне по социальным сетям «разлетелось» видео, на котором некое лицо допрашивает молодого человека, жителя Чечни.

Разговор строится так: вначале парень в розовой рубашке и белой футболке Louis Vuitton сообщает свои имя, фамилию, отчество и адрес прописки в Чечне. Потом строгий голос за кадром спрашивает, за что он остановлен и задержан. Молодой человек вынужденно, почти шепотом, на камеру признается: «Хотел заняться сексом с мужчиной».

В субботу, 30 июля, от правозащитника-иноагента официальные СМИ узнали, что парню «грозит смертельная опасность».

Ранее Портал Северного Кавказа сообщал о бесследном исчезновении участников секс-оргии в Грозном. В сексуальных развлечениях «на камеру» приняли участие четыре человека. Судьба троих из них, двух мужчин и женщины, на сегодня не известна.

Тем временем глава Чечни Рамзан Кадыров на днях заявил, что никому не будет позволено порочить честь чеченского народа, сообщило издание «МК-Кавказ».

Фраза Кадырова прозвучала после его общения с депутатом Госдумы, Героем России Адамом Делимхановым. Политический деятель курирует вопросы, связанные с поведением чеченской молодежи, выезжающей на учебу или в поисках работы в другие регионы России.