В Черкесске по адресу ул. Гутякулова, 2 б (зал торжеств) 18 декабря 2017 года пройдет форум «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества» в рамках реализации «Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской республики».
Организаторами мероприятия выступают Автономное учреждение Карачаево-Черкесской республики «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской республики» и Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС. В качестве экспертов приглашены: министр экономического развития КЧР А. Х. Накохов, министр промышленности и торговли КЧР М.О. Аргунов, министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР А.Н. Эркенов, министр образования и науки КЧР И.В. Кравченко, директор АУ КЧР «Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесской республики» А.А. Езаов, эксперт по социальному предпринимательству Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Д.Н. Гуц.
Планируется обсудить меры поддержки предпринимательства в РФ в целом и инфраструктуру поддержки социального предпринимательства в частности. В рамках форума будут также обсуждены новаторские предпринимательские идеи для малого и среднего предпринимательства Карачаево-Черкесской республики и выработаны проектные решения по их развитию.
Программа форума предусматривает проведение круглого стола на тему: «Малый и средний бизнес: новации в законодательстве». Начало работы форума – 11:00.